Спасение собачки

Довольно часто призывы помощи остаются незамеченными, поскольку каждому хватает своих проблем и забот. К счастью, в мире еще остались участливые и добросердечные люди.
Так, женщина, известная в сети как bobisacat, после тяжелого рабочего дня остановилась помочь чихуахуа, блуждающему по железнодорожным путям.

«Под конец рабочего дня я заметила, как кто-то мечется по железнодорожным путям. Я остановилась и решила проверить свои догадки», — рассказывает женщина


«Маленький пес бегал по путям неподалеку от главной дороги. Ох, как же мне хотелось домой после 11-часового рабочего дня. Пес определенно был в смятении»


«Я огляделась, но не увидела людей. Позвала щенка, но он не среагировал. И… тут он упал в ров. Он не мог самостоятельно выбраться. Тут-то я поняла, что не могу его бросить. Отправила его снимки в соцсеть с призывом о помощи»

«Спустя 45 минут, используя всевозможные уловки, мне удалось вытащить его. У него не оказалось ни чипа, ни меток. Пес был слеп и глух»

Женщина отправилась в жилой квартал поблизости и узнала, что чихуахуа потерялся 4 часа назад

Она передала 17-летнего пса 90-летнему хозяину, который уже потерял всякую надежду найти питомца. bobisacat рассказала эту историю в соцсети и поблагодарила чихуахуа: «Дорогой Петри, спасибо за напоминание о том, что каждый день — подарок. Порой каждый из нас теряется и нуждается в капельке помощи, чтобы вернуться на свой путь».
« Собаки, которые найдут путь к вашему сердцу
Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Люди! Не проходите мимо беспомощных животных! Они же наши братья меньшие, вдруг кому-то из них нужна помощь! Отдайте минуту времени и частичку своего тепла!
+7
Да, всегда можно найти время и силы для добрых поступков.