Спасение бультерьера

Четырёхлетний пёс лежал на обочине дороги после того, как его бросили прежние хозяева.
Прохожие нашли стаффордширского бультерьера по кличке Мэджик на обочине дороги в Мидлсбро, Англия. Однако сначала никто не обратил на четырёхлетнего пса внимания, приняв его за мусор. Дело в том, что животное было настолько исхудалым, что скорее было похоже на полиэтиленовый пакет, сообщает Daily Mail.


Мэджик страдал от запущенной кожной инфекции, грязных ушных каналов и глазных выделений. Пса отвезли в Королевское общество защиты животных от жестокого обращения (RSCPA), где ему тут же оказали первую помощь.
«Я работаю здесь уже девять лет, и меня трудно чем-то шокировать, но когда я увидела состояние этой бедной собаки, то испугалась. Он был так сильно истощён, что неизвестно, как он ещё остался жив»



Сейчас организация разыскивает прежних хозяев Мэджика, которые довели его до такого состояния. Тем временем пёс потихоньку восстанавливается и начинает привыкать к человеческой заботе. Как только его состояние нормализуется, зоозащитники подыщут ему новую любящую семью.
« Смешные собачки
Милые кошечки тогда и сейчас »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Без слез и боли в сердце невозможно читать такие статьи. Здоровья и долгой счастливой жизни в любящей, доброй, заботливой семье и теплом доме спасенному Мэнджику!!!
+2
Мрак… Я скоро чокнусь от таких публикаций… Может правда отписаться от рассылки, не могу видеть такое… Жуть… Хорошо что все хорошо…
+1
Boje,Boje,- nakaji etikh izvergov! A sobachen'ke — krepkogo zdorov'ya,dolgikh let schastlivoi jizni,s lubiazimi,dobrimi khoziaevami! Spasibo,chto spasli!
+6
Почему раньше никто его не увидел? В Англии, где животных любят больше детей? Слава Богу, что спасли!)
+6
Прежних хозяев найти и довести до такого же состояния.Желаю собачке адекватных хозяев, потому что бедолага настрадался.