Нападение питбуля в вагоне метро

20 апреля в метро Нью-Йорка в кроссовок одной из пассажирок вцепился мертвой хваткой питбуль. Всё началось с того, что на одной из станций в вагон зашел мужчинa c собакой.
Животное улеглось на полу и перекрыло проход. Тогда пассажиры попросили хозяина сесть и держать своего питомца рядом. Мужчина начал выполнять требование, но питбуль каким-то образом задел девушку. Она начала кричать и спровоцировала животное на дальнейшую агрессию.


Другие пассажиры и хозяин животного в итоге смогли усмирить собаку. Сразу после инцидента владелец вышел на своей станции
Сейчас полиция разыскивает мужчину, чтобы привлечь его к ответственности



Согласно местным законам, вход в метро Нью-Йорка разрешен только со служебными собаками. Все остальные животные, независимо от их размера, должны сидеть в специальных закрытых контейнерах-перевозках.
« Самые фотогеничные животные
Малыши, которые ещё не совсем готовы быть котами »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Люблю животных. Но хозяин идиот, т.к. не надел намордник собаке. Ведь он в таком насыщенном общественном месте. Собаку винить в данном случае не стоит.
+1
Питбуль — это не служебная, а бойцовая собака.
0
А надо было энту крикливую на свою голову (пардон, пятку) девушку, в таком виде со всей компанией и сопроводить в участок для дальнейшего выяснения
+1
Вот так. Законы им там не писаны