Эти животные готовы идти за своими маленькими хозяевами и в огонь, и в воду

Каждый ребенок мечтает о четвероногом друге, но не все родители это одобряют. Ведь любое животное требует ухода и внимания. Но те эмоции, что дарят животные детям, окупают все заботы о них.
Мы собрали несколько умилительных примеров крепкой дружбы животных и детей.
Моя собака


Вместе до конца



На 9-м месяце беременности сестра подарила женщине большого лабрадора, она была расстроена, ведь собака и маленький ребенок — это вдвое больше трудностей. Но собака стала для новорожденной девочки настоящим верным другом и помощником для матери. В этом году псу удалили опухоль, маленькая хозяйка не находила себе места, но поддерживала друга.
Чарли и ее пес Френки, который большую часть жизни провел в приюте


Френки большую часть жизни провел в клетке, пока его наконец не приютили добрые люди. Сегодня у него есть лучшая подруга Чарли, с которой они путешествовали этим летом.
Лохматый няньМаме 5 детей очень повезло с собаками, спасенными из приюта, которые помогают ей присматривать за детьми.
Маме и ее королевский пудель РикуПес по кличке Джедай несколько лет спасает жизнь своего хозяина Люка


Пес чудесным образом чувствует малейшие химические изменения в организме мальчика лучше любых приборов. После того как однажды ночью Джедай спас Люку жизнь, вовремя разбудив его родителей, пес обучился подавать сигналы опасности с помощью цветной палки. Джедай и Люк все время проводят вместе.
Малышка Эддисон и ее курица


Эддисон живет с семьей на маленькой ферме и дружит с курицами.
Мальчик и пес с болезнью витилиго

Картер ненавидел свою внешность и отказывался смотреться в зеркало, пока не встретил лабрадора Роуди с такой же болезнью. Мать Картера благодарит судьбу за эту встречу, ведь теперь мальчик перестал себя стесняться и крепко подружился с Роуди.
Тайлер и его утенок Бикер, который ходит за ним по пятам


С первого дня утенок не отходит от малыша Тайлера. Они настолько неразлучны и близки, что даже первое слово, которое произнес Тайлер, было «утка». Друзья вместе гуляют, играют, катаются с горки, а когда Тайлер плачет, то Бикер громко и нервно крякает.
В надежных лапах


У лучших друзей и увлечения общие


Животные останутся вашими лучшими друзьями даже спустя многие годы

А у вас в детстве был лучший друг?
« Лучшие котоматрицы за прошедшую неделю
Люди даже не поняли, кого спасли »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Огромное спасибо за позитив!
0
Спасибо! очень трогательные фото и комментарии. у меня друг собака была!
0
Трогательная статья…
+1
Spasibo ,za prekrasnuu,trogatel'nuu,do slez,podborku! Vsem- zdorov'ya i schast'ya!
+1
Очень добрые и позитивные фотографии!!! Большое спасибо!
+1
Жаль что года наших жизней не совпадают, кто-то уходит раньше, это очень тяжело…
+2
Самые верные и надежные друзья! Спасибо всем Авторам за позитив!
+2
Было мне лет 7, когда родители и бабушка с дедом собрались на кладбище. Лето, Троица… За кладбищем был красивый пролесок с полянами, где местами отдыхали семьи. Вот меня там и оставили вместе с нашим псом Нигером (помесь лайки и сеттера, цепняк, но очень добрый здоровый увалень-«медведик» такой). Я лежала на полотенчике наверное час-полтора, как вдруг поняла, что Нигер бегает кругами и лает. То ко мне подбежит, то в лесную чащу, и там надрывается. Оглянулась я вокруг, а все взрослые разошлись, никого нет. А в лесу за елкой, метрах в ста, какой-то дядька здоровый прячется. На него-то и лает остарвенело мой пес-добряк… Я успела как следует испугаться, но тут появилась семья. Я захлебываясь в слезах рассказала про дядьку, и тут этот дядька по тропинке выруливает. С такой ненавистью на нас посмотрел, что я онемела и побоялась рассказать, что именно он это ко мне подбирался. Тут Нигер его хорошенько начал подгонять: рычал и клацал зубами у задницы так, что тот ноги в руки и поспешил уйти… Не знаю, чтобы было без собаки. Но ничего хорошего от этого извращенца со мной, маленькой, не произошло бы… может, и жизнь спас, кто знает. В тот год в поселке говорили о найденных телах, да об изнасилованиях.
Комментарий удалён за нарушение
+1
спасибо, Катя, как мило…