Вся красота сибирских котов от Аллы Лебедевой

Эта огромная кошачья семья живёт в пригороде Барнаула, в посёлке Пригородный, Западная Сибирь. Фотограф Алла Лебедева и её муж Сергей уже более 10 лет ухаживают за целым «прайдом» кошек, поэтому называют своё хозяйство не иначе как «Кошландия».
На вопрос о том, сколько же кошек у них живёт, Елена обычно отвечает «миллион, а может, и больше».
«Они живут в курятнике, защищают цыплят и кроликов от крыс и мышей… У них есть три „спальни“, где они спят в соответствии со своими симпатиями», – рассказывает Алла. Фотографии роскошных сибирских кошек обрели большую популярность в Интернете, как только появились в сети, и с тех пор поклонников этого пушистого семейства становится всё больше и больше в Twitter и на YouTube.
Мы уже показывали вам несколько замечательных фотографий с этими пушистыми красавицами и красавцами, и сегодня предлагаем взглянуть на новые снимки и новых членов этой большой и дружной семьи:























« Пушистый комочек, который лежал на дороге
Смешные стриженные альпаки »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Страна МУРЛЫНДИЯ!
+1
КЛАССНО
+1
Хочу таких!!!
+1
Очаровательные МЕХОВЯТА!!!
+5
Какие красивые коты! Прелесть!
+1
Какие серьезные, очаровательные красавцы!!!
+3
На лицах (это тянет на лица :) ) целая гамма эмоций. Замечательные коты.
+3
Замечательные и позитивные фотографии! Все кошечки и котики ухоженные и красивые! Спасибо, Алла!
+1
ОДА БАРНАУЛЬСКИМ КОТАМ Мы поем, все поем, ну поем опять поем Вся огромная семейка, очень дружно мы живем Алла и Сергей нас очень любят Уважают и голубят! Наши ласковые жены все как елки наряжены И пушисты и умны, поголовно влюблены А в кого? Конечно в нас, Обнимают каждый час И друзья пансионата очень классные ребята Чистят шерстку, моют, трут Нам покоя не дают Селфи, селфи вкруговую Где ты жизнь найдешь такую Вискас тоннами несут, от врагов всегда спасут. Мы пушисты как шары Созданы мы для игры. Но свой долг не забывае И от нечисти спасаем, Ловим крыс и всех мышей, Или гоним их взашей Город свой мы прославляем, Все в ютубе о нас знают Вся Сибирь гордится нами Несравненными котами!!!
+1
Вы бы опубликовали в книжное издание такую оду или щзвучили в телестудии.
+3
Какие милейшие прохвосты! Прохвост: это тот зверь у которого хвост соизмерим с длиной туловища! Медведь и заяц не прохвосты!