Слепой енот спас двух котят

Это невероятная история произошла в одном небольшом городке. К парню, которого зовут Эрин и чей дом находился на окраине, стал захаживать в гости слепой енот.


Он приходил каждый день в промежутке с 6 до 9 утра и Эрин кормил его завтраком. Затем, зверек мог вернуться еще раз к обеду или уже вечером.
«Его глаза всегда были ярко-зелеными. Он был слепым и очень боялся высокой травы, снега, ветра и птиц.», — говорит Эрин.
Возможно, это так и осталось бы историей о слепом еноте и парне, который его подкармливал, чтобы помочь зверьку выжить. Но, спустя 5 лет, произошло то, из-за чего об этой истории узнал весь мир.


Енот пришел к Эрину в сопровождении двух черных котят. Они следовали за ним, словно это его телохранители. Эрин накормил и их.


Котята быстро сообразили, что к чему и стали приходить вместе с енотом каждый день. Кажется, это был взаимовыгодный обмен: котята помогали еноту передвигаться и чувствовать себя в безопасности, а он приводил их к доброму человеку с источником пищи.

Эрину удалось снять этих чудесных друзей на камеру:
Спустя несколько месяцев, енот скончался. Он прожил почти 6 лет будучи слепым. А для енота, живущего в дикой природе, это очень хороший показатель (в среднем, они живут около 3-х лет). И, конечно же, отчасти это заслуга и Эрина, который кормил его все это время.

По этому замечательному зверьку скучал не только Эрин, но и его два котенка-приятеля. Парень решил, что пришла пора покорить их сердца и приютить их. И спустя несколько недель и пару сотен царапин, Эрин сумел заслужить их доверие и любовь.

Котятам было около шести месяцев, а это значит, что всю свою жизнь они прожили вместе с енотом. Видимо, он заменил им маму.
Но сейчас, когда они начали жить в доме, под свое крыло их взяла старенькая кошка Эрина.

Эрин говорит, что у котят очень тесная связь. Они постоянно все делают вместе.

Вот такое чудесное окончание у этой замечательной истории! Теперь котята счастливы и любимы. А главное, у них появился дом и семь! Спасибо тебе, Эрин, за твое большое и доброе сердце!
« Эти кошки испортили хозяевам селфи
Животные, которые никак не ожидали увидеть хозяина »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Трогательно!!! Спасибо!
+4
Kogda ya chitau podobnie istorii,u menia serdze sjimaetsia ,ot nejnosti,k etim zverushkam,i ot blagodarnosti chudesnim,dobrim ludiam,kotorie ne ostavliaut ikh,v bede.Jivite,dorogie,dolgo i schastlivo!
+10
Спасибо, добрый друг Эрин! Храни тебя Господь и Пресвятая Богородица Дева вместе с твоими чудесными малышами-воспитанниками и их новой мамой-кошкой. Значит, есть еще надежда, мир не сошел с ума окончательно, когда есть такие люди как Эрин и его четвероногие друзья!
+4
Спасибо, интересно!
+12
Благородному, душевному, отзывчивому, добросердечному, заботливому и любящему животных Эрину, приютившему сирот-котят и заботившемуся о слепом еноте, дай Бог здоровья, счастья, благополучия и удачи!!! А красавчикам-котятам долгой, счастливой жизни в любящей и заботливой семье!!!
+1
Жаль, что енот так мало прожил… Может, его тоже нужно было приютить и тогда бы он прожил дольше…
+2
Ведь слепому и так нелегко, а дома он был бы защищен и не боялся опасности… Возможно, он умер от какого-то внешнего воздействия..((
+2
А Эрину, конечно, низкий поклон.Спасибо вам, добрые люди, помогающие животным! Спасибо, что вы ЕСТЬ!