Сибирская принцесса

Познакомьтесь с чудесной сибирской кошкой Амброзией. Ей три года, и за чистоту родословной хозяева величают ее сибирской принцессой.
Она и ведет себя как своенравная принцесса: приносит вещи в зубах, словно собачка, открывает ящики на кухне, чтобы стащить кусок масла — в общем, дебоширит по-всякому. Разве не именно за это мы любим кошек?












« Суперзвезда из Таиланда
Смешные животные »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зачем вешают ошейники, да ещё такие широкие и тяжелые, да ещё и с бубенчиками? Зверькам же неудобно, больно, и шерстка вытирается… Я бы хозяевам жестоким, тоже цеплял бы на их шею толстый и грубый ошейник, без права съема!)) И не надо про блох, толку в этом с него мало, пожалейте своих зверьков, вы же пишете, что их любите?
0
красавица и умница эта Кися.
+1
ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, скушайте рыбки, А через часик попьем молочка Вы нас простите за наши ошибки Вас не успели погладить пока. Заняты мы подготовкой обеда, Думаем, как украшать ваш стол Вы наша гордость, вы наша победа, Отдохнете, сыграем в футбол. Ну, а затем мы вдвоем погуляем, Пусть все любуются вашей красой Счастья, любви вам всегда мы желаем, Будет ваш принц родовитый, большой
+1
Красавица!
+1
красотуля…
+1
Одно слово — принцесса!
+1
Клубок счастья!
+1
крохотулька
+1
Neobiknovennaya krasaviza i arisrokratka!
+6
Чудо! Настоящее чудо! Красавица! Слов нет! Восторг!