Бездомные коты из разных стран

Личная подборка фотографий негламурных бездомных котиков из разных стран мира. Ещё одно доказательство того, что котики везде одинаковы. Несколько наблюдений: самые жирные и довольные жизнью котики — в Юго-Восточной Азии.
Самое большое количество котов на единицу площади — в Крыму. Самые зашуганные котики — в Москве. Полное отсутствие котиков наблюдается у арабов.




















« Животный мир Арктики и Приполярья
Крошечный котенок »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не должны быть коши бездомными и бродячими, это прекрасные домашние существа! У меня их восемь: три подобранные, а остальные — котята от подобранных, которых не смогли раздать и это счастье, когда они «всей толпой» встречают меня у двери, когда я прихожу с работы, о них я пишу стихи и рассказы — мои герои — реальные котейки, а не непонятные Бутявки!!!
0
Довольно упитанные кошки, истощенных нет.И, слава Богу!
-1
САмые ушлые коты России живут в Казани. Их специально собирали для охраны дворцов в Москву и Питер!
+2
видела много бродячих котов в Турции
+2
Неправду написали. У арабов, в частности, в городе Хургада, уличных котов навалом. Они там худые, но вполне себе веселые. В связи с недостатком деревьев умеют забираться на бетонные столбы и заборы.
+1
В исламе кошка уважаемой существо. Наверняка, о них там заботятся.
+2
Уважаемое существо, потому, что Мухаммед любил кошек.
0
Jalko ,strashno,vsekh bezdomnikh! Ot dushi jelau,kajdomu,iz nikh,obresti liubiazuu sem'u!
+3
В какой бы точке Земного шара не жили котики, все равно очень жалко их, брошенных, голодных и бездомных. Но сердобольные люди везде живут. На фотографиях видно, как кошки кушают сухой корм. Пусть таких добрых и сердечных людей будет больше, которые не проходят мимо голодных кошек!
0
Вот-вот.