Неожиданные подарки, которые питомцы приносят своим хозяевам

Собаки и коши не умеют словами выразить свою благодарность человеку, однако у них для этого есть одна замечательная способность: они умеют делать потрясающие подарки! Кто не любит просыпаться с лежащей рядом на постели недавно убитой мышью?!


Для кошек и собак «традиция» собирать плоды своей охотничьей экспедиции заложена, что называется, в крови. Что бы они ни поймали, игрушку, случайный предмет или небольшое животное, охота наполняет их чувством гордости, а принося свою добычу хозяину и делясь своей гордостью, домашние питомцы демонстрируют своё чувство родства.

Итак, хотите узнать, что собаки и кошки приносят своим хозяевам после «охоты»? Тогда смотрите!





















« Одноглазый кот Чарли
Двойники из мира животных »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • vbwfh
О кошке Васе. Как-то раз мама пошутила. «Вася, вот Наташку ты кормишь» — говорит она: «а мне ни разу мышку не принесла» Вася посмотрела на неё и ушла. Через несколько минут принесла ещё живую мышку и положила маме на подушку. Мама до смерти боится мышей. Раздался дикий визг. Вася удивлённо посмотрела на маму, вновь поймала размечтавшуюся убежать мышку и, откусив ей голову, опять положила на подушку. «Ну, ладно, не умеешь охотиться я, так и быть, тебя покормлю». Больше мама так не шутила.)))
+4
Хозяйственные вы наши
+9
Очень приятно, когда тебе дарят подарки, но когда дарят питомцы, это очень трогательно и волнительно!!! Наш кот Степан однажды принёс домой еще слепого котенка. Было очень трогательно и удивительно смотреть на 6-летнего кота, как он заботливо нес котенка. Так мы и оставили котенка. Наш Степан оказался очень заботливым другом. Таскал котенка к своей миске и тыкал мордочкой, мол кушай. Вот такой подарок принес нам наш кот.
+3
Kakie je oni trogatel'nie,Gospodi! Nu kak ikh mojno ne lubit'?!
+7
Какие они хорошие наши питомцы!