Требуется обниматель кошек

Бросайте всё, чем вы сейчас занимаетесь, и срочно пишите своему начальству заявление по собственному желанию! Потому что одна ветеринарная клиника в Ирландии только что объявила о вакансии «обнимателя кошек» на полный рабочий день! Возможно, это именно тот шанс, который вы так долго ждали!


И если вы уже ищете подходящий рейс в Ирландию, то сначала ознакомьтесь, какого кандидата они ищут.


В клинике Just Cats в Дублине говорят, что на работу возьмут того, кто очень привязан к кошкам и с удовольствием подарит бездомным кошкам нежную любящую заботу.


«Идеальный кандидат должен иметь нежные руки, способные ласкать и гладить кошек в течение продолжительного периода времени».

«Он должен говорить мягким голосом и шёпотом, чтобы успокаивать некоторых наших стационарных больных».

«Способность понимать различные типы мурчания является весомым дополнительным преимуществом, которое поможет вам получить у нас эту работу».

Чего же вы ждёте? Скорее прикрепите своё резюме к сопроводительном письму и отправляйте им.

А затем будьте готовы получать зарплату за то, что гладите и ласкаете котят целыми днями, до самой пенсии!
« Спасение собаки
Кошачье лето »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
жаль что у нас нет таких вакансий, во всем постсоветском пространстве в принципе отсутствует понятие милосердия, менталитет никакой, каждый второй живодер, у них конечно тоже своих таких хватает, но доброты больше влюдях больше, а у нас как, поймал собаченку, поиздевался вдоволь, так еще ее предсмертную агонию на телефон снимет и все! он крутой чувак, а ведь сдачу дать тому кто сильнее, кишочка то тонка больно!!! так и живем! и самое страшное что эти живодеры неосознают что они никчемные людишки, недолюбленные мамашами и папашами!
+2
Khochu tuda! Daje besplatno!
+4
Это не работа, а удовольствие — кормить, гладить, слушать их мурлыканье, разговаривать с ними. Я была бы счастлива проводить с ними все время.
+7
И я бы пошла. Без ума люблю кошек. Подобрала тоже больную брошенку, до сих пор хожу по ветеринарам.С удовольствием пошла бы на эту работу. Очень-очень люблю кошек и собак. Подкармливаю бездомных кошек у работы. Не могу спокойно смотреть на больных, раненых, голодных бездомных животных. Так и хочется всех забрать, вылечить, обогреть. Если бы я была богатой, обязательно создала бы приют для таких животных и содержала его. Такая вот у меня душевная потребность. Но, к сожалению, это всего лишь мечты и работаю я бухгалтером, и нужно зарабатывать на жизнь, думать о старости, которая неминуемо придет. А богачи почему-то не торопятся открывать приюты для животных, хотя обеспеченных людей хватает, как и везде. Жаль.
0
Soglasna,s kajdim Vashim slovom!
+5
С удовольствием пошла бы на эту работу. Очень-очень люблю кошек и собак. Подкармливаю бездомных по мере возможности. Трёх кошек подобрала с улицы, выходила, живут теперь у меня. Не могу спокойно смотреть на больных, раненых, голодных бездомных животных. Так и хочется всех забрать, вылечить, обогреть. Если бы я была богатой, обязательно создала бы приют для таких животных и содержала его. Такая вот у меня душевная потребность. Но, к сожалению, это всего лишь мечты и работаю я бухгалтером, и нужно зарабатывать на жизнь, думать о старости, которая неминуемо придет. А богачи почему-то не торопятся открывать приюты для животных, в нашем городе нет ни одного, хотя обеспеченных людей хватает, как и везде. Жаль.