Маленькие демоны

Есть в котах нечто демоническое, как ни крути. Холишь его, жратву покупаешь дорогую, лоток чистишь — в общем, относишься к нему по-человечески.
А он нет-нет да и наложит тебе калачик на подушку или заснет на экране ноутбука. Уверен, что у каждого из них внутри сидит маленький демон. Он и шалит.












Однажды я включу воду насыплю порошка и постираю этого...





















И пара новогодних котов





« Как девочка с собакой спасли козу с козленком
Коты с необычным окрасом »
  • +116

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Они Ангелы :-)
+2
Забавные котики!
+1
Забавно.
0
Ни дня без приключений мы созданы природой, Чтоб «насолить » любимым в любое время года! Мы будем издеваться, глядя в глаза умильно, Всегда готовы драться, но царапнем не сильно. Мы знаем, что хозяйка, которую терзаем, Накормит до отвала и мы ее лобзаем. Ах! Рыжие гордятся, их шуба нынче в моде, Расправы не боятся, гуляют на природе! Но соседские коты ведут себя неприлично несмотря на то что «Я слушаю Брамса, мультфильмы смотрю, Я с Рексом дружу и с Кешей, Но сплетни про рыжую морду мою, Распространяют НЕВЕЖИ! И мамочка-хозяйка отлупит шалопаев, Ее мы очень любим, уж это она знает Кошкина мама Вероника.
0
))!
+1
Эти красавцы-шалуньи не перестают удивлять! Просто чудо!
+3
Все котики замечательные, а каждый из них привлекает к себе внимание своего хозяина по своему! Большое спасибо, после просмотра, поднялось настроение!
+2
Спасибо!!! За фото.
+3
Забавный!
+6
Спасибо, котики — просто чудо!!!