Сильные фотографии бездомных и их собак

Такие друзья не бросят хозяина, даже если ему негде жить. Да и люди отвечают им тем же — они могут сами ничего не есть, но ни за что не позволят голодать своему любимцу.












« Дикие лошади Исландии невероятной красоты
Очаровательные животные, которые выросли вместе »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
мы… далеко продвинулись вперёд… но нищих стало больше… вернее бездомных… мы летаем в космос… тратим миллиарды на оружие… багатые стают богаче… а люди бездомные превравтились в изгон общества… кто бы они не были… больные… алкаголики… наркоманы… мы забыли о них… ведь они со своим горем… болезью… превратились в животных… жаль что у нас нет места для таких людей… да разве только для них… зато… нет слов…
+3
В нашей сказочно богатой стране такого не должно быть.Конечно, есть «хронические» бродяги.Им бесполезно помогать.Если с нищетой не покончим, тогда никогда не сможем стать настоящим лидером в этом жестоком мире.
+8
Ребята, я подобрал бедолагу, с ободранной ногой, вылечил, оставил дома. Вы не прдставляете насколько он предан мне. А сколько у него мозгов!!! Не у всякого человека столько найдёшь
+5
Очень трогательные фотографии. Жалко и бездомных людей и собак! По крайней мере в такой ситуации собаки более счастливы, чем люди. Их любят. о них заботятся, а бездомный человек никому не нужен!
+6
Такие фотографии трогают до глубины души! Очень тяжело смотреть на бездомных животных, а на людей без слез не взглянешь. Почему бездомных людей становится все больше, и больше??? Всех бездомных к себе не возьмешь, и на пенсию копеешную не вытянешь. Обидно, кто то в особняках многоэтажных разгуливает, а у кого то и уголочка нет.
+9
Сколько тепла, доброты у этих обиженных судьбой людях.
+6
Если собака увидит в тебе друга, она будет предана до конца жизни.
+10
возможно, что для них это единственная родная душа на свете.
+9
Печально, что мы уже воспринимаем это как норму..., никому, ни до кого нет дела.