Невезучий Стингер

Очаровательному псу по имени Стингер, метису пит-буля, очень не повезло — он глухой от рождения, и его сильно покусали пчелы.
Но еще больше ему не повезло с хозяевами, которые привезли его в клинику лечить укусы, а забирать оттуда не стали… но в лечебнице нашлись добрые люди, которые и пожалели собаку, и полечили, и счета за лечение оплатили.


Собака очень плохо отреагировала на пчелиные укусы, у нее началась аллергическая реакция, и она была немедленно доставлена к ветеринару. К сожалению, это был последний раз, когда Стингер видел своих владельцев — высадив собаку в клинике, они отказались от него.



Карри Шипайла, основательница организации по спасению животных LuvnPupz, вмешалась в эту историю. Она выяснила, что Стингер также сильно истощен и у него запущенная чесотка, заразное заболевание кожи.


Стингера забрали в приют LuvnPupz и начали лечение и восстановление. Оказалось, что бедный пес также имеет аутоиммунное заболевание, и нуждается в ежедневном уходе и медикаментах.


Не смотря ни на что, пес не сдался: «Стингер — удивительная собака. Он любит всех, кого встречает. Он идеальный образец домашнего питомца; сладкий, смешной и полной жизни,» — рассказала мисс Шипайла изданию Bored Panda. К счастью, пес себе новый любящий дом.




« Спасение животных от снежных бурь в Стамбуле
Животные удивительной красоты со всей планеты »
  • +63

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всегда признательна людям, которые лечат и спасают животных, молодец песик, что не сдался, и жизнь ему улыбнулась — вон какой стал красавец, а бывших хозяев за предательство Бог накажет!!!
+3
Люди твари…
+9
глазами собаки на нас смотрит бог, удививительно на сколько может человек жестоким и милосердным быть, люди мы живем на одной планете, если страдайте нелюбовью к братьям меньшим, так хоть не колечьте вы их мрази
+3
Мое безграничное восхищение и уважение!
+12
Бедная собака, сколько горя выпало на его долю! А какой красавчик стал после лечения!!! Пусть ему повезет с новыми хозяевами!!!
+8
А взгляд-то так и остался безысходным. Сколько еще времени пройдет, пока пес будет доверять людям?
+3
Скорей недоверчивый, хотя на последнем фото грустно-настороженный.видимо фото сделано недавно, как забрали ребёнка, а раны, конечно, жуткие, я со своим собакеным так подосиновик нашла, а под ним осиное гнездо, я только закричала пацану *Бежим* и дриснули мы с такой скоростью, мама не горюй и грибов не надо было))))