Бессердечные хозяева

Как правило статьи об принятии животных из приютов это что-то доброе и светлое, но не в этот раз. Сегодня мы расскажем вам душераздирающую историю о собачьей преданности и о человеческой бессердечности и глупости.

Знакомьтесь, это 2-летняя немецкая овчарка Зузу, и в настоящий момент она живет в приюте Downey Animal Care Center в Калифорнии


В соответствии с информацией, написанной о Зузу на сайте приюта, она очень красивая, любящая и добрая собака и кажется, для её бывших хозяев она оказалась слишком любящей.
К сожалению, жизнь Зузу не была лёгкой и беззаботной. После того, как её отец умер, она была очень поникшей и скулила всё время. В один прекрасный момент она сбежала, перепрыгнув через забор к соседу, который вызвал службу ветеринарного контроля, доставившую её в приют.
До этого момента работники приюта полагали, что Зузу была бродячей собакой, пока её бывшие владельцы не явилась в приют. Зузу вся просто сияла от счастья
«Увидев своих бывших владельцев, Зузу завиляла хвостом, и вся горела от счастья как новогодняя ёлка. Да, она пойдет домой», — написала сотрудница приюта Дези Лара.
Несмотря на неистовую радость собаки, события приобрели печальный поворот. На самом деле её бывшие владельцы явились в приют, чтобы принять другую собаку


«В качестве причины они сказали, что Зузу стала слишком грустной и всё время скулила после того, как её отец умер, и что она уже больше не была той счастливой собакой. Поэтому они приняли решение оставить её в приюте и взять другую собаку», — позже дополнила своё сообщение Дези Лара.

Небезразличные люди были возмущены подобным решением и начали делиться этим видео, чтобы Зузу скорее смогла найти новый дом


«Давайте найдем ей новый дом», — написала Дези.
Мы очень надеемся, что Зузу найдет себе новый дом с добрыми хозяевами, которые смогут по достоинству оценить её преданность.
« Преображение животных
Смешные собаки »
  • +42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Их нельзя даже назвать хозяевами… Уроды…
0
Не надо смотреть на животных, как на предмет!
+9
Люди (если вы люди, конечно)! Не бросайте и не обижайте своих питомцев. Ведь они даже умнее и преданнее людей. Они очень боятся, когда хозяин куда-то отлучается. Думают, что их бросили. Вот мой пример. Я, уезжая в отпуск, оставляю свою кошечку одну дома, и прошу друга присмотреть за ней, кормить и убирать. Он говорит, что она очень скучает, прыгает к нему на колени, целует, обнимает и не отпускает. И когда он собирается уходить, то кошечка мяучит, плачет и лезет на руки и не отпускает. Вот они какие, умные. И теперь в отъезде я всегда звоню узнать как она. И очень переживаю за нее.
+2
Шпалу за дебильный перевод! Не пересказать своими словами по-русски? И что там за «отец» у собаки?