Пост доброты

У вас бывает такое настроение, особенно после работы, когда ничего не хочется и абсолютно все надоело? Или люди вас в последнее время только разочаровывают?
У вас такое настроение сейчас? Тогда скорее читайте наш пост — ваше настроение хотя бы чуть-чуть, но поднимется, а вера в людей вернется.




Фотографии Лило и Рози — котенка, которого спасла и вырастила дружная стая хаски. Правда, теперь и Рози считает себя собакой.


10 лет назад Луис Сориано создал программу Biblioburro — странствующую библиотеку. Он лично путешествует на осле в отдаленные деревни колумбийского побережья Карибского моря, чтобы привезти книги детям.

Роб Шейнберг и Дэниел Эден — владельцы приюта Dog Tales в Канаде. Ранее в этом году во время поездки в Израиль Дэниел посетила один приют для животных и была ужасно расстроена плохими условиями. Она вернулась домой, купила израильский приют и перевезла животных к себе.

Офицер флоридской полиции Маркус Монтгомери и его щенок Кайло. Полицейский увидел Кайло во время стандартного обхода территории, заглянув в приют для животных. Он не смог устоять и забрал щенка домой.

Пингвин потерял оперение, и ему подарили маленький защитный гидрокостюм.

А этот козленок и его братья получили в подарок связанные вручную свитера, чтобы им не было холодно зимой на ферме Sunflower в Мэне.

Семья беженцев из Ирака потеряла своего кота во время путешествия в Грецию. Но благодаря неравнодушным людям кота доставили любящей его семье в Германию.

Каждый день новозеландский почтальон привозит почту к дому, где живет этот милый пес. Собака каждый раз так радуется его приезду, что мужчина не ленится, слезает с велосипеда и идет ее погладить. Об этой истории узнали благодаря хозяину любвеобильного пса, который наблюдал эту милую сцену.
« Самые смешные котоматрицы прошедшей недели
Спасение тигренка »
  • +98

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
чудесные… добрые… милые и трогательные картинки просто до слез
0
Спасибо!!!
+2
Какие милые, позитивные мордашки!!! Пусть каждая животиночка найдёт свой дом и любящих хозяев!
0
Очень мило!
+7
И ведь все дрбрые дела совершаются в других странах. Какие там люди чуткие, по настоящему любят животных. Желаю всем бездомным животным обрести добрых хозяев.
0
Нормальные и добрые люди живут и в нашей стране. У меня в доме живет женщина, которая постоянно пристраивает «потеряшек», на свои деньги покупает глистогонные, приобретает и отвозит корма. Делает это тихо, без рекламы, просто по зову сердца и души.