Коты, которые требуют внимания

Если ваша кошка пытается сесть вам на голову, это не значит, что она наглая! Вовсе нет! Ей просто не хватает вашего внимания, и она не знает лучшего способа, чтобы заставить вас переключиться на неё!












« Любопытные коты
Кошки, которые потеряли один или оба глаза »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Мой, соскучившись за день, идет за мною в туалет, где, сначала прыгнув на колени, перебирается на плечи и свисает с одной стороны головой, а с другой- другим местом. И ему плевать, что мне не слишком удобно, таким образом мы ходим по квартире, пока я не усядусь на диван. Там он занимает более удобное для него положение, а потом, насладившись общением, уходит. Если я его при этом глажу, может и покусать, когда надоест. Полная независимость +эгоизм!
+3
Обожаю кошаков! Они такие мерзавцы, но такие любимые. Имею двух котов в наличии. Ох и «счастливую» жизнь они мне устраивают. Но без них уже и не представляю жизни. Люблю этих лохматых и наглых негодяев. Красавчиков моих.
+3
С трудом отыскиваю нужную кнопку под моим рыжим мурлыкающим нахалом, развалившимся на клавиатуре. По морде можно прочесть--хватит пялиться в монитор-лучше меня почеши за ухом!
+2
Коты, очень умные животные, вот каждый из них и «придумывает» для своего хозяина свой метод обращения внимания на себя! И получается это очень смешно и забавно!!!
+1
Прикольно!
+1
Обожаю этих животных )))
+2
Сейчас перед монитором лежит такой же и урчит…
+5
Это забавно! Какие умные котики!!!
+7
Кот в штанах это что то))))