Удивительное преображение бездомного кота

Этот бездомный кот долгое время обитал возле дома Дженнифер Мур, которая не могла смотреть на то, как бедное животное мучается от стоматологических проблем.
Кот имел не самый здоровый вид, а из его пасти постоянно текла слюна, что свидетельствовало о том, что у него не всё в порядке с зубами.
Как оказалась помочь коту было не так просто, потому что он был довольно диким, но немного терпения и много любви принесли свои плоды


Через некоторое время Дженнифер заслужила доверие кота и смогла отвезти его на приём к ветеринару, который сказал, что животному срочно требуется серьёзная операция, которая будет стоить $1000


Это не маленькие деньги, но Дженнифер и другие неравнодушные люди сплотились и оплатили операцию несчастному животномуТак кот выглядел через неделю после операции


Дженнифер решила оставить кота себе и назвать его BoyBoy

Месяц спустя

Шесть недель спустя

Вот как BoyBoy выглядит сейчас, почти через 4 месяца

Холёный чёрно-белый красавец!
« 15 лучших костюмов для кошек и собак
Самые умные животные в мире »
  • +142

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Спасибо тем, кто спас котеньку!
+3
кошки- это здОрово!!!
+5
Я всегда Богу молюсь за таких не равнодушных людей и дай Бог что-бы их было больше.И за себя молюсь, я тоже не прохожу мимо.Всем добра!
+9
Дай Бог вам здоровья и удачи везде и повсюду за благородство…
+5
Молодец Дженифер!
+3
Что бы получить доброту в глазах, надо её хотя бы встретить раз в жизни! А что видел этот кот? Думаю, что неприязнь, брезгливость и издевательство (если ещё не люди сделали его таким больным!)… Естественно, у него между миром внешним и внутренним стоит «перегородка»!.. Когда-то она растает!..
+4
Доброе слово и кошке приятно! Только животное может быть благодарным.И это печально!
+2
а я бы сказала, что у него во взгляде появились нотки свойственного кошкам превосходства. Когда найдет хозяйку, будет замечательно-важным котом.
+8
Вот что значит добрые люди. Многие говорят: «Не возьму его, он некрасивый» А я отвечаю: «Отмойте его, накормите, дайте ему кров и хоть немного любви, и он станет красавцем». Но увы очень немногие на это способны… Спасибо неравнодушным спасителям. Спаси Вас Бог!!!
+2
Конечно никакого сравнения! А настороженность во взгляде, если он был дикий останется. Доверять будет только хозяйке.