Девочка подкармливала ворон, и вот как они ей ответили

Взаимная симпатия между людьми и птицами — явление довольно редкое. Но 8-летней Габи Манн, похоже, повезло.


Началась эта история совершенно случайно. Как-то раз, выходя из машины, девочка уронила упаковку наггетсов. Вороны тут же растащили лакомства и после этого случая продолжили кружиться неподалеку в надежде получить еще. Габи стала часто подкармливать ворон обедом, который ей заворачивали с собой в школу. Мать, заметив, что большая часть еды Габи уходит птицам, решила кормить ворон постоянно у себя во дворе.


Теперь каждое утро они заполняют во дворе поилку для птиц свежей водой и насыпают им неочищенного арахиса в специально сделанный лоток.


После вороньего пиршества в лотке начинают появляться блестящие безделушки — серьги, петли, стекляшки, шарики… Однажды вороны принесли кусочек металла с надписью «Лучший».

Габи Манн бережно хранит «подарки» в контейнере для бисера. Каждый вороний «презент» аккуратно упакован и подписан.

Для девочки эта коллекция дороже золота. Каждую вещь в ней принесли вороны.

Самая удивительная вещица — потерянная крышка объектива. Ее мама Габи потеряла несколько недель назад, когда фотографировала орлов.

А любимым вороньим «подарком» Габи является жемчужное цветное сердце. «Это означает то, как птицы по-настоящему сильно любят меня», — говорит девочка.
« Самые известные животные-киноактеры
Домашние любимцы глав государств »
  • +199

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это не вороны, а вОроны
0
Именно вороны, вОроны стаями не живут.
+6
Подкармливаю ястреба, кладу ему за окно небольшие косточки, куриные скелетики.Ответных подарков пока не было)))))))))))
0
Ястреб-хищник. Вороны общественные птицы, интеллект на уровне 4-5 летнего ребенка. Умеют считать до 10, присуща взаимовыручка. Развита «речь». Причем, что интересно-врановые живущие в разных странах, с трудом понимают друг друга, диалекты разные.
+4
Ждите… Только интересно, что он принесёт? Это ж не ворона…
+4
Класссс!!!
+12
Люблю ворон. И тоже подкармливаю. Только живу в многоквартирном доме. И интересно, я зову «Каркуши, кушать!» И они прилетают. Наблюдать за ними интересно. Выбирают что получше, и, по весне, несут в гнёзда. А как они защищают своих воронят! Вот бы нашим мамашам у них поучиться.