История одного доброго кота

С любовью к братьям нашим меньшим…








« Животные в фотографиях
17 забавных щенков »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
НЕ МОГУ… ПЛАЧУ… СПАСИБО ЗА ЖИВОТИНКУ… ДОБРОЕ СЕРДЦЕ…
0
душещипательная история
0
Читаю и плачу… Спасибо Вам за котейку…
0
  • avatar
  • avabh
Земной поклон Вам за Рыжего! Он обязательно вернется в другом таком же добром, веселом и мудром котейке.
+2
Вы умница и чудесный человек! Пусть у Вас всё будет хорошо! Большего для Рыжего Вы бы и не смогли сделать!
+1
Я думаю, это историю стоило бы пересказать или переслать нашему Патриарху! Он все сокрушается: то кругом все «православные патриоты», то все богохульники. А как бы наш Святейший оценил вот этот поступок обычного, не «медийного» человека, не «звезды», а живущего среди нас? Разве этот уникальнейший, благороднейший пример христианской любви такой замечательной женщины христианки, как автор этого грустного рассказа, не приме ли патриотизма, любви к Богу и красоте Богом созданного мира?.. Вот когда начинаешь серьезно задумываться об истинных ценностях и настоящих людях!
Комментарий удалён за нарушение
0
Но мы же живем в Христианской Православной стране да еще и с таким колоссальным ультрапродуктивным патриотическим уклоном в области массового воспитания и образования! Этот чудесный кот с такой трагической судьбой жил же не в Германии, Польше, Латвии, Франции и США, а у нас, в России!..
+1
Дай Бог здоровья Вам, вашим детишкам, всем родным и близким, и, конечно же, всем Вашим четвероногим воспитанникам. Спаси Вас, прекрасная добрая женщина-христианка Пресвятая Богородица за такой подвиг в наше циничное, страшное время. Но пока есть такие чудесные люди, как Вы, я уверен, еще далеко не все потеряно!
+3
Дети-суки
0
Суки так не сделают… это нелюди
+2
Читаю со слезами на глазах((( Лет 18 назад, у нас во дворе жила одна дебилка, которая выбрасывала с 5-го этажа недельных котят, собаку (щенка) в колодце утопила, второго пинчера мне удалось от нее спасти(((нелюдь…
+4
Я плакала, у меня самой кошка. Недавно уезжала на две недели и по приезде она никак мной не насытиться, бодает, прижимается смотрит в глаза и т.д. Спасибо, что вы были в жизни Рыжего…