Доброта спасёт мир

Часто мы не поможем понять, как люди, живущие в цивилизованном обществе, могут совершать настолько страшные и нечеловеческие поступки, от которых кровь стынет в жилах?
Героем одной из таких душераздирающих историй стал щенком по кличке Джордан, который пережил очень многое, но остался жив и даже обрёл любящий дом, благодаря людям с огромным сердцем.
Эльдад Агарь вместе со своей командой зоозащитников из Лос-Анджелеса «Hope For Paws» спасали, казалось бы, безнадёжных животных, находящихся на волоске от смерти. На этот раз они подарили второй шанс на жизнь беззащитному бродячему щенку, который стал жертвой безумца, отрезавшего ему лапу и сбросившего его с 9-метрового моста в канал.


Когда зоозащитники во главе с Эльдадом прибыли на место происшествия, они обнаружили крошечного щенка, дрожащего от страха и боли.


Собака, которую Эльдад назвал Джордан, потеряла много крови и ей требовалась срочная операция, но надежда на спасение была.


Когда щенка привезли в клинику, то выяснилось, что он также страдал от чесотки, обезвоживания и недоедания. Врач, который осматривал животное сказал, что это чудо, что щенок всё ещё был жив.

В процессе реабилитации Джордана обрабатывали от паразитов, лечили от чесотки, а также делали ему переливание крови.

А место, где раньше у щенка была лапа, зашили, чтобы предотвратить заражение.

После нескольких недель реабилитации Джордана стало не узнать! Он стал весёлым и бодрым и даже плавал в бассейне

Наконец, когда щенок полностью выздоровел он смог отправиться домой со своей новой «мамой» Лизой Чиарелли.

На этих фотографиях мы видим, как счастлив Джордан и что, потеряв лапу, он не потерял веру в людей.

« Что задумали эти щенки
Животные, в которых каждый узнает себя »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Какие же люди твари, вот когда читаю или слышу подобные истории, у меня внутри всё закипает, больные на голову, живодёры, не могут жить среди людей, изолировать надо таких… А спасителям низкий поклон!!!
+2
Спасибо Вам, спасители!!! Джордану-малышу и его маме здоровья!!! Они никогда не теряют веру в людей, когда люди на это уже не способны!
+1
ВСЁ НАКАЗУЕМО…
+4
Памятники надо ставить таким людям
+3
Спасибо добрым людям!!!
+3
Что же за уроды живут на белом сете??? Руки бы таким оторвать!!!
+1
Всегда в таких случаях удивляюсь, кто же воспитал такого ублюдка? Ему стоило бы отрезать ногу и скинуть с моста. Бедный щенок…
0
Полностью согласна.
0
Бедный мальчик!!! Разорвала бы того, кто сделал с ним это, какие же есть люди мрази!
+8
Пишу сквозь слезы! Спасибо что есть такие люди, благодаря которым лучшая часть этого мира выживает несмотря на извергов.