Я не попала на концерт, зато нашла верного друга

Однажды холодным ноябрьским днем я собиралась на концерт в соседний город. Принарядившись, вышла из дома и, проходя возле соседней многоэтажки, услышала из подвального окошка писк.

Настя Дегтярёва:
Заглянула туда и ахнула — в полузатопленном подвале (воды было по колено) отчаянно цеплялся за какую-то доску маленький котенок. Увидев меня, он запищал раза в два громче. В общем, вместо концерта мы с ним пошли домой, сушиться и купаться, оба были мокрые и грязные)) Я не попала на классный концерт, зато нашла верного друга, умного, ласкового и ужасно шкодливого))
« 17 фотографий котов, сделанных в самый нужный...
20 котов, которые постигли тайны ниндзя »
  • +114

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Умница!!! Спасибо вам за вашу доброту! Пусть каждый из нас будет отзывчивым, тогда все меньше будет бездомных животных!!!
+12
Вот так и я торопилась холодным октябрьским вечером по делам, и вдруг на ступеньках магазина увидела рыженького щеночка с черненькими глазками. Он смотрел на каждого, кто проходил мимо, но люди не обращали на него внимания. А я не смогла выдержать этот взгляд, взяла его на руки и вернулась домой. Нашей Найдочке уже восемь лет, и она любимица всей семьи…
+7
Вот только благодаря таким, как Вы, мир окончательно не скатился в бездну. Живите долго и счастливо. Благополучия и процветания.
+2
Дай Бог, вам и таким добрым людям много счастья и здоровья!!! Спасибо Вам!
+5
Настенька, спасибо Вам!!! Спасибо от лица всех бездомных животинок, которые, дай Бог, найдут свою семью, я очень на это надеюсь. У Вас доброе сердце, а это великий дар! Оставайтесь такой же доброй, счастья вам с Вашим котейкой!!!
+2
Любимые всегда такие… Знают, шо ну ничччёё им не будет… Ну может лишний раз потискают…
+3
Спасибо, Настенька, Вы спасли ЖИВУЮ ДУШУ и Вам это обязательно зачтётся!!!
+6
Концерт можно посмотреть и по телевизору, а спасти живую душу и обрести друга — это дорогого стоит!!! Настя, Вы — НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
+2
Молодец КАТЮША!!! Вы настоящий добрый человек!!!
+3
Настенька — Вы замечательный человек, спасли живую душу!