История котят из театра

В Малом театре (офис на Цветном) окотилась кошечка на чердаке.


В один прекрасный день котики просто начали сыпаться с потолка, проваливаясь через фанеру. Малышей туда-сюда передвигали, из-за чего мама видимо их потеряла. Потом их вообще «добрые люди» выставили на улицу чуть ли не на проезжую часть. У котят только открылись глазки, они мерзли и сжались друг к дружке, пока одна сотрудница все-таки не перенесла их обратно, тайком, к себе в кабинет. В тот день я их забрала.
Но приключения на этом не закончились. На следующий день позвонила та самая коллега и сказала, что был найден еще котенок, который видимо упал с чердака и провалился между стенами. Своими криками он привлек внимание бухгалтерии. Неизвестно сколько он там просидел без еды и тепла… То ли 2 дня, то ли 3. Стену ломали, малыша вынули. У нее были слипшееся от гноя глаза и очень низкая температура. Как она не умерла от голода и холода — не понятно. Но она выкарабкалась, настолько ей хотелось жить
Сейчас котята у меня. Всех потихоньку раздаем. К сожалению, одна девочка не выжила. У нее случился оттек легких и она в одночасье угасла. Может, от переохлаждения, когда их выставили на улицу, может просто сердце не выдержало.
ЛЮДИ!!! Будьте человеками! Чужих детей не бывает, жизнь любого существа бесценна!!! Если видите брошенных малышей на улице — не проходите мимо!!! Мы — единственные, кто может их защитить.


Вот так заклеймили позором сотрудников на Цветном бульваре :)
Обращение Народного артиста Юрия Соломина к своим подчиненным.



« Собака сама ездит на автобусе, чтобы погулять в...
Забавные спящие животные »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Молодец, «адъютант его Превосходительства»!!! Спасибо за Доброе сердце!
+6
коты хорошо в театре. Не будет мышей и крыс.. Коты должны жить в театре где много дерева и шнуров. Это выгодно даже. А тот кто выставил котят просто дурак или дура НЕ говоря уже о жестокости элементарной. Га-вно человек
+9
С нечеловеческой жестокостью сталкиваюсь постоянно, уже пристроил сотню с небольшим кошек, собак, котят и щенков.Но не успеешь вздохнуть как появляются новые. Люди зачем брать животных если вы их наигравшись выбрасываете на верную смерть, зачем плодить несчасных малышей когда можно стерилизовать кошек и собак.
+6
Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни! Спасибо таким людям как вы за ваше огромное сердце и за доброту!!!
+12
Юрий Мефодьевич Соломин очень добрый человек!!! Люди, будьте людьми, не будьте так жестоки! Всё живое бесценно и имеет душу!!!
+2
Кто бы мог подумать что и в театре найдутся «добрые» люди способные выбросить малышей на мороз.
+2
Уродов везде хватает. Театр со своим «богемным составом» не исключение. А Юрий Мефодьевич во истину доброй души человек. Здоровья ему и долгих лет!!!
+1
Уверена, что богема ни при чём. А вот уродов среди обслуги — до фига. Даже без бинокля видно, какие в театрах «добрые» администраторы, контролёрши, рабочие сцены.
+2
Дари добро!