Животные с необычными рисунками окраса

Очаровательные животные всегда вызывают симпатию и приятные эмоции. И если они отличаются от других каким-нибудь удивительным окрасом или необычным рисунком, это привлекает ещё больше внимания. В нашей сегодняшней коллекции вы увидите очаровашек с такими забавными и необычными отметинами:

























« Животные, которые обожают подсматривать
Кот Монти, у которого нет носовой кости »
  • +111

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сколько позитива!!! Животные нас лечат, они нам верны… А сколько брошенных на улице красавцев… жаль! Люди, не бросайте своих любимцев НИКОГДА!!!
+3
первое место — коровке с семеркой на лбу, ну природа и затейница!
0
Забавно!
+2
здорово!))
+3
какие смешные все! ну, вот, не лишне получить опять позитива перед сном!
+3
А у нас была кошечка пепельного цвета, с белым сердечком на груди и в белых «носочках». Причем, носочки на четырех лапках были совершенно одинаковые.
+2
все такие миленькие!!!
+3
А я вот знаю замечательного пса: белоснежного с волнистой шерстью и чёрной головой, с замечательным характером. Сидит 4-й год на передержке, волонтёры пристроить не могут.
0
у меня самой-беленький… масть такую ещё никто не развёл… просто-такса со спаниэлькой полюбились… а моя колбаса бегает… главное-люблю я его....!!))))
+2
У пары собак брови явно нарисованы!
+4
Муж пришел посмотреть из другой комнаты: что за звуки я издаю периодически… Посмотрел в экран монитора… тоже начал похохатывать…
0
Моя мама тоже)