История одного доброго кота

В одном обычном купчинском дворе жил обычный рыжий кот.




« 30 доказательств того, что коты многогранны и...
Факты о собаках »
  • +124

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
у меня тоже рыжий..- ему еже 14 лет… столько прожили вместе и вдруг… печёночная недостаточность..- капельницы делали и другое лечение… а вот чувствую уходит мой котяра… ночи не сплю… а родные говорят ..- отпусти пусть спокойно… уходит… а я ему мучаю каждые два-три часа вливаю врот всё что считаю необходимым....- жаль наших братьев меньших....- спасибо им за то… что были с нами...- мы их любили и любим…
+1
изверги воспитание получили от живодеров
0
Ничего не могу написать, сама проходила этот путь и не раз… Больше не могу и не хочу…
+1
Зачастую люди наааамного хуже животных. Даже какого-нибудь человека называя животным, мы оскорбляем самих животных тем, что сравниваем с ними…
-2
как много тут жалостливых, плачущих и переживающих о жизни кошек и собак. Если у вас так много любви и сострадания ко всему что живое, то зайдите в ближайший детдом, детский приют и попытайтесь усыновить или взять под опеку брошенных и ненужных никому детей. Не способны это сделать, то хотя бы не оставляйте их там на произвол судьбы и случая. Это же наши сограждане, наши сородичи, а не то что кошки и собаки. Что за создание такое человек? Проще жалеть кого угодно, но не своих детей. А они же ведь также нуждаются в любви, ласке, заботе. Но им никто её не даст. youtu.be/0uVK4QDnENE youtu.be/VxMUuIfblyM
+3
Таких тварей детьми нельзя называть!
+1
Наш кот умер от мочекаменной болезни, он очень страдал, и мы видели его взгляд и тоже задумывались об усыплении, но долго не решались и он умер сам. А другому нашему коту было очень плохо, когда он потерял друга, он отказывался от еды и очень тосковал. А врач сказал, что это тяжелая депрессия, и он может уйти вслед за своим другом, а спасти его может котенок. Так мы и сделали, это помогло, и потом они подружились. Видно, для котов дружба может быть большей ценностью, чем для людей.
+5
  • avatar
  • dva_h
Избили дети… ИХ ИЗБИТЬ!!! ДА ТАК ЧТО Б НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!! ненавижу гадёнышей малолетних, которые пинают и издеваются над братьями нашими меньшими. Ко мне как-то пришла знакомая с ребенком (4 года). Тот начал приставать к моей, к тому времени 13-летней кошке. Ей не понравилась, и она показала что б он отстал, но тот продолжал, я его предупредила, что учти, если будешь дальше лезть, то она тебя поцарапает, сам будешь виноват. Ну… итог «царапка» на руке… он развернулся, и с обиды решил ударить её ногой, Муся увернулась. А я отвесила ему ХОРОШИЙ ШЛЕПОК ПО ЗАДНИЦЕ, и это не было слегка, со словами «что, больно? вот и ей было бы больно! тебя предупреждали не лезь? получил по заслугам!». Прошло уже 12 лет. так вот этот пацан БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛ ЖИВОТНЫХ! Воспитывать надо детей, а не потакать прихотям постоянно, и прикрываться термином «детская жестокость»!
+1
Так ему и надо) А когда я был маленьким и кто-то обижал животных, мы просто говорили ему: «Что ты делаешь? Ему же больно!!!» И этого обычно было достаточно.
+3
Господи, как жалко! Мой кот умер у меня на руках, жил в холе и неге 16 лет, я видела этот взгляд умирающего кота… Умирая, из последних сил спрыгнул с дивана, чтобы его не запачкать-кота вырвало желчью, я понесла его умывать — и всё…
+2
Это же невыносимо…
+2
Вот так то вот…