История спасения одного пса

Этого сильно истощенного пса по кличке Алекс нашли на улицах Нового Орлеана, штат Луизиана, и направили в центр контроля над животными.
Далее за дело взялся фонд Southern Animal, который спас жизнь собаке.
Голодное бездомное животное бродило по улицам города в поисках пищи, но из-за ее недостатка было вынуждено питаться различными ветками и камнями, которые обнаружили после рентгена в его организме. Собаке, которой еще совсем недавно грозило усыпление, провели специальную операцию на желудке, а после того, как она пошла на поправку, посадили ее на специальную диету для набора веса. Как говорят в фонде Southern Animal, когда Алекс полностью выздоровеет и окрепнет, ему подыщут хороших хозяев.













« Кот закрыл своего хозяина на балконе
Удивлённый кот Банья, которого поражает всё вокруг »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жуть… Люди, люди, что же вы с собою сделали…
+1
Я рыдаю…
+2
Бедная бедная собака… везде тварей хвататет… Главное теперь ему выздороветь и найти НАСТОЯЩИХ добрых хозяев. Удачи тебе, собакин!))
+2
Да тв… ри не могли накормить, а у собаки какие глаза!
+2
И ни одна бл**ь куска хлеба не кинула. И то верно, наши бродяги до такого состояния не доводятся. Тьфу, а не люди…
+1
Таких бездушных людей во всех странах можно найти! Всем плевать на животных и людей!!! Век бездушных и жадных!!!
+2
Америкосы жирные фасфутами поделится не могли.А какие упитанные песы в Греции.
+3
что в новом орлеане люди не живут… в москве бездомные собаки намного упитаннее
+2
Господи, как мы черствы и слепы к чужомумгору, болезням и страданиям! А ведь талелка обьедков может спасти жизнь! Никогда не выбрасывают продукты, все кроме трубчатых костей идёт на корм бездомным! Покормите, немубивайте и не выкидывайте зверюшек, если в вас есть что то от того, кого раньше гордо называли ЧЕЛОВЕК!!! привет
+1
Везде ветслужбы разные, и в америке говнявых множество. И без иллюзий: в большинстве университетов там проводят опыты на животных. Просто везде есть хорошие люди — волонтёры, вот на них-то мир и держится.