Котят оставили умирать в коробке,но мир не без добрых людей

Мария была в гостях у родителей, когда услышала звук мяукающих котят. Сначала она подумала, что котята ждали кошку мать.
Она знала, что это не редкость для диких кошек, чтобы оставлять своих котят в безопасном место в течение нескольких часов, пока она была на охоте. Однако, поскольку это был очень жаркий день, Мария стала волновался, когда крики продолжились более часа. После поиска источника плача, она обнаружила, что кто-то оставил пять крошечных котят в картонной коробке. Они были в очень плохом состоянии — грязные, тощие, выпрашивая пищу и воду и пытались бежать из коробки.
Я взяла на себя смелость забрать их домой, с надеждой, найти им постоянное место жительства. Котятам сейчас два с половиной месяца, трое из них нашли дом и любящих хозяев.








У нас уже была собака, которая сразу же влюбилась в котят.Она вела себя так, как будто котята были ее собственными.






« Лучшие котоматрицы недели
Мир животных в фотографиях »
  • +85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Низкий поклон!
0
спасибо, что на свете есть хорошие люди…
+1
Как хорошо, что есть такие люди на земле, как Мария. А тех, кто выбросил котят, ждёт такая же старость.
-1
жалко котят но они приносят сколько неприятностей в квартире, от их туалетов запах не пройдет долго… портят мебель и вещи от когтей… С собакой лучше
0
Вы взяли котёнка в дом: сразу покажите ему его постельку и лоток для туалета. И наблюдайте за ним обязательно!!! до той поры, пока он не начнёт беспокоится и что-то искать, сразу садите его на лоток! Когда он сделает «своё дело» в лоток впервые----то будет в него ходить постоянно! Ваши проблемы исчерпаны! Если вы пропустили этот момент--не показали ему КУДА НАДО---то у вас будет кошка, гадящая по всему дому… С мебелью--вам надо сразу в первый день показать(взять его за лапки и ими поцарапать то место, которое вы ему определили) когтеточку----кусок того, что можно царапать. И у вас никогда не будет проблем с кошками, а полная любовь и взаимопонимание!!!
+1
И от меня Спасибо, Вам, Мария!
0
Детей нельзя бросать, истина прописная, но иногда не работает.
+2
присоединяюсь. Спасибо Вам!!!
+4
спасибо вам большое за доброту! это качество сейчас все расценивают как дурость и слабость! но я отношусь к старомодным людям: спасибо вам!
+5
Дай Вам бог всех благ!
+3
Какая умница! Спасибо человеческое, что добры к животным!