Девушка подобрала и подстригла комок шерсти

Одна жительница США не смогла пройти мимо несчастного создания, которое было в настолько ужасном состоянии, что напоминало сплошной комок сбившейся шерсти.
Отвезя это непонятное «создание» в ветеринарную клинику, женщине предложили — сбрить весь волосяной покров животного, чтобы хотя бы узнать его пол и ««породу». После долгих часов работы с машинкой для стрижки, наконец стали показываться хоть какие-то признаки собаки.












« Забавные животные
Один день из жизни дикой природы »
  • +133

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
на самом деле мне до слёз обидно, что люди которые могут позволить себе любую еду и теплые вещи-так холодны и так не справедливы по отношению к слабым… женщина и вообще те люди, которые смогли протянуть руку помощи слабым-и помогли встать им на ноги, просто герои с которых нужно брать пример… очень жаль, что таких людей в нашем мире очень мало…
+4
Побольше бы таких хороших людей попадалось на пути брошенных собачек!!! Здоровья им обоим!!!
+3
из-под горы шерсти выпал маленький зайка серенький! молодец, что не оставила погибать! Спасибо!!!
+3
Собаку надо было спасать и она это сделала! Зафиксировала, взял инструмент-просто спец.
+2
Какая прелесть!
+2
Чудо!
+6
Дай БОГ здоровья, благополучия и всех благ таким не равнодушным людям.Не красота спасет мир, а ДОБРОТА. Кросота тоже неплохо.
+1
Иногда доброта хуже… Доброта хороша, уравновешанная справедливостью, требовательностью, любовью. и не терпимостью ко всякому виду зла.Зло потому лишь процветает, что люди очень его любят- одна половина, а другая просто безразлична к нему, а тем временем зло победоносно шагает по земле.Кто остановит это шествие, для того, чтобы и песики и люди тем паче жили в мире, стабильности и благополучии?-Да мы с вами, если сердца свои заблокируем от зла всех мастей и видов.Но… пока только… мечты, мечты…
+1
Мир, действительно, не без добрых людей! Спасибо за подборки! У вас они все очень интересные…
+6
Простое, обыкновенное чудо! Такие чудеса под силу только людям, у которых внутри бьется доброе сердце. Пусть их будет больше… Или, хотя бы, не становится меньше.
+4
Спасибо Катя!!! Обязательно нужно показывать хороших и честных людей. Ведь кукловодное быдло пытается всячески оскотить людей, но это довольно тяжёлая ноша превращение людей в скот. ЭЛИТА — это те люди, которые продвигают человеческую цивилизацию вперёд для развития, как ДУХОВНЫХ, так и материальных ценностей, и очень жаль, что народам пытаются привить денежное мышление, добывать деньги ЛЮБЫМИ путями, в основном преступными методами.