Почему иметь лабрадора не так уж весело, или дневник лабровладельца.

Детство лабродевочки. Но она ведь ангел… Ми-ми-ми… В скоре в самое первое утро вы идёте к этому «ангелу» и видите… Разгром: погрызаное кресло, лужи и еще кое что, разодранные шторы, разгрызанные книги, разбитая ваза, подранные обои. Девочка моя ты не поранилась об осколки этой дурацкой вазы?
А теперь взрослая лабродевушка и распорядок дня её хозяйки.
Утро. Сонная встав с постели до звонка будильника из-за тычков мокрого носа в лицо, иду как привесок на поводке за лаброчудом. И… Кошка! Это определённо лучше чем чашка кофе утром. Потом вымыть тонну грязи с лап.
Позже одной рукой держа чашку чая, насыпать корм в миску из которой он моментально исчезает. Умываясь поиграть в «побрызгай на меня водой». Одеваясь принять критику «в слюнях и шерсти красивее». Кинуть игрушку и тайно сбежать на работу.
Обед.
Полюбоваться дизайном квартиры и почують аромат лабродухов. Побыстрому съесть обед. Выгулить чудо и поохотиться за вороной. Кинуть игрушку и тайно сбежать на работу.


Полдник.
Выбросить весь нагрызанный мусор. Выгулять лабрикоса. Вынуть из пасти награбленный во время выгула мусор, одновременно объясняя прохожим то, что собака очень добрая и не кусается.
Вечер.
За ужином говорить по телефону с собачьим тренером и насыпать в миску корм. Еще один выгул и тренировка.
Теперь просмотор фильма о собаках.
И спокойной ночи, только с мокрым носом.


« Фотошоп столетней давности
Собака спасла хозяев от гремучей змеи »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.