Невероятная дружба льва, тигра и медведя

Американский черный медведь Балу, африканский лев Лайон и бенгальский тигр Шер-Хан познакомились еще в далеком детстве. Их обнаружили полицейские в одном из подвалов домов американского города Атланта.
Произошло это тринадцать лет тому назад, а обнаружение оказалось совершенно случайным, так как полиция проводила, на самом деле, рейд по борьбе с распространением наркотиков. Животных доставили в приют для животных «Noah's Ark» в городке Локаст Гроув, штат Джорджия, США. Всем троим потребовалась медицинская помощь, а Балу даже делали операцию. Сейчас троица абсолютно здорова, но беда в детстве объединила их и зверушки до сих пор дружны. Человеку стоит поучиться умению животных дружить, даже если у каждого из них свои принципы жизни.















« Почему котики самые крутые
Животные, которые мечтают быть людьми »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я всю жизнь мечтала выращивать маленьких, брошенных животных. Мечта не сбылась.
0
обратитесь в приюты для животных, там не обязательно работать, достаточно приходить и помогать и Ваша мечта сбудется!
0
КАК ТРОГАТЕЛЬНО! СПАСИБО! В ЭТО ДАЖЕ И ПОВЕРИТЬ ТРУДНО!
0
Невероятно! Никогда бы не поверила, если бы не увидела. Спасибо!!!
0
кстати моя мечта погладить каждого из вида!
0
Мой друг — дрессировщик в цирке и, когда он расчёсывал по спине медведицу, разрешил мне её погладить — невероятное чувство, а шерсть очень мягкая и шелковистая...!
0
милые животинки!!!
+3
Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович. Только звери ))
0
Пока сытые!..
+3
Пример людям
+1
друзья по несчастью в неволе сидят! Животные в зоопарках те же самые заключенные, только вина их в том, что «человеческие детеныши» должны развлекаться наблюдая как они страдают в клетках.
+2
Я тоже не люблю ни цирки, ни зоопарки. Но в данном случае решение было правильным, потому что в диких условиях звери возможно не выжили бы, и ситуация в Америке всё же лучше (имею в виду зоопарки)
+2
Боже мой, нет слов. Вот это любовь и дружба, стоит позавидовать, не то что люди… Спасибо, Катерина.
0
Пожалуйста)))
0
а какое доверие друг другу и нет никакой ревности — высший пилотаж толерантности! в данном случае -не было бы счастья да несчастье помогло!