Дружба между людьми и животными

Фотографии невероятной дружбы между людьми и их спасенными домашними животными. Когда-то эти люди спасли их и теперь они не расстаются ни на минуту.



























« Дети и собаки
Невероятные моменты дикой природы »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Умные и преданные, красивые и благородные.Не перестаю удивляться этим собакам.
0
Отличный пример нормальных и человеческих отношений к друзьям человека!!!
+2
За мной в детстве «присматривала» дог Эврика.Бабушка могла ей поручить меня на несколько часов и ничего плохого не случалось! Эврика была очень ответственная.
+1
Я время от времени «снабжаю» семью бездомными кошечками и собачками. Как-то наша дворняжка заболела, все расстроились, а я всех успокаивала: «Не плачьте, я вам еще лучше найду...»
+2
Смотришь — и веришь, что еще не все потеряно в людях.
+4
В Человечестве есть такое понятие, что один любит, а другой разрешает себя любить. Так это я вам точно могу сказа, что не касается взамосвязи Человека и Животного. Там обе «противоборствующие» стороны души не сают друг к другу. Просто она у них по разному выражается. К; огда моей дочери было три года, у меня вообще проблем не было ни с какими детсадиками, потому что дома жил санбернар, сиамская кошка и тайский боевой петушок -«золотой гребешок». Без проблем, ребннок вылезан и накормлен, еще и с грудничкого периода обучен бойцовским замашкам. ГО, вырастили стерву с малолетства, без страха и упрека. Этго были мои животные, я их собрала по миру и привезла в дом, но только до тех пор, пока сама на свет Божьи чтось там не произвела. Дальше никто мне вообще больше не подчинялся. У них был кевелек и они несли за него полную свою кошачу-собачу-петушиную ответственность. А меня они просто имели в виду, как ее героического папашку и уйму дедушек и бабушек. Не поверете, при шла медсестра и сказала, что я хорошая мама, родничок у ребенка вычесала, а я понятия не имела, что такой у детенышей имеется. Зато моя Кика-сиамка ее облизывала с утора до вечера своим шаршавым языком, пока на ночь Сенька-санбернар на приходил делая из себя гамак Вселенной. И что самое было смешное моя дочь первая из ровесников встала на две ноги и пошла, ей и 9 месяцев не было. Сама, даже не ползая на четвереньках. «Есть между нами незримая нить....»
+3
Собачья преданность безгранична, но и у людей с этими чувством не все плохо)))
+1
Я плачу ))))