Встречайте через 6 лет! Метамарфоза кота

Как в прошлой жизни! Шесть лет назад у меня во дворе поздней осенью появился кот который мяукал громко и пронзительно, рассказывает автор.
Я закрывал окно что бы не слышать. Сердце кровью обливалось. Спать не мог! И вот выпал снег и я понял что кот погибнет ибо выглядел он плохо.


Я поймал его в ящик и отвез на техобслуживание к ветеринару. Док осмотрел и сказал что я трачу время и кот не жилец — он был в остатках машинного масла которое тщательно вылизывал — и теперь имел полный желудок синтетики. В доказательство, коновал вывернул животинке ухо и показал мне, что там все белое а не розовое. И губы изнутри у него тоже были почти белые.


Тогда я посмотрел на доктора, и сказал что вернусь за котом вечером. Так как доктор наемный работник я незаметно от приемщицы ему в нагрудный карман халаты 100$ в местной валюте засунул.
Приехал забирать когда — удивился. Доктор сказал что растворителем мыть нельзя, а водой бесполезно. Поэтому его усыпили слегка и обрили под пуделя Артемона. Кастрировали и сделали все прививки. Доктор сказал что коту не больше года и понос у него пройдет только месяца через три. В кассе взяли еще примерно 60$.
У кота разные глаза, один из которых синий и слепой. И кот глухой.
Однако шесть лет жизни то у меня в студии то у подруги дома сделали свое дело. Котяра заматерел и набрал около 8кг :)


Это мы вместе, на днях!

« Животные, которые не в силах контролировать...
Забавные котоматрицы »
  • +138

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Здоровья Вам и питомцу!!!
+3
Какой же вы молодец! Здоровья Вам и счастья!
+3
До мурашек по телу и слёз… Спасибо!!!
+5
СПАСИБО!!! По-больше бы таких людей!!!
+4
А говорят, чудес не бывает… Как видите, при желании, каждый может стать волшебником, как это удивительный мужчина. Спасибо вам за доброту и сострадание к братьям нашим меньшим! Оставайтесь таким!
+1
На две вещи я могу смотреть бесконечно, как на огонь и воду, этот на мужчину с маленькребенком, и на мужчину с кошкой. На столько эти две единицы сознания, казалось бы не совместимы. У меня вытянет, зато любую животинку в первую очередь. Бороться с ним бессмыслено. У него есть ОДнА мысль И он ее думает… на моей памяти уже 30 лет Я одеваюсь во что попало в секендхенде, а у него трусы от Jolly. Как он говорит «умирать нужно красиво». И дом полон тварей, которым вообще не мессто в квартитре.Он спас, и он за них в ответственности., У меня по дому летает классическа литучия мышь, и даже и не думает репатриировать в природные условия. Мне просто интересно, что эта дрянь ест? Мои животные едят два раза в день, и чкерез 15 минкт миски моются. Вообще где она писяет и какает*? Сидит себе в моей мутоной шубе и молчит вниз головой, только по ночам шыр-шыр летат. Я бы ее с удовольствием " на опыты в поликлинику сдала", так никто ее не хочет, а муж говорит потерпи, она сама улетит. Нмфигасе! мало того, что я ее свпасла от неминучкей смерти, потому что у нее было крыло в сцставе вывернутое, пичкала эту дуру новокаином, чтобы ей больно не так было, я хочу знать, когда мои животные вместе со мной будут спокойно спать, и над ними не будет летать натосвский шмыгальщик. . малого. ник, красавец, плей-бой, бабы штабелями падают, такой крутотой, что землшя под ним дрожит, только до того мемен7та, когда увидет малйю детынку, щенка или котенка. Вот его голыми руками.э +Хрен з0а бабой в огонь и в воду пойдет, но ежели где цуценя и кот ятико пискнуло, а не превиди Господь, и дидятко брать можно
0
Детишек надо штуки три, и всё встанет на свои места.
0
Очень сложно понять… что написано…
+1
Простите! Нечаянно нажала мышкой на минус!
+1
Спасибо.Это поступок настоящего Человека.
+1
Спасибо Вам! Вы настоящий мужчина!
+3
я живу в Одессе. Что приятно котов любим кормим их полно езде по улицам. Большие друзья города.
0
надо не кормить мясом и бездомных сразу в приют кастрировать. что б не было беспризорных не надо давать рождаться лишним. а возврат Зла и по закону Бога Бытие9 -4.5 и по закону кармическому Закону Петли возвращается НАКАЗАНИЯМИ.
0
Одесский кот это профессия!!!
+5
Понесла мусорный пакет на помойку вечером, уже по темноте, просто не хотелось оставлять мусор дома. Бросила пакет в контейнер, развернулась и собралась идти домой, но тут у меня по ногами что-то заскрипело… На помойке стоит целая коробка, утепленная и часто рядом с ней лежат то старые одеяла, то подушки, то паласы, в общем жизнь у местных котов замечательная. Часто подходя к контейнеру пугаюсь — от звука шагов перепуганный местный абориген выпрыгивает из контейнера и замирает на краю, стараясь понять насколько опасна ситуация, в таких случаях я испуганно говорю «здрасте» и иногда мне отвечают «мяу». Но вернемся к той ситуации. Я наклонилась и попыталась разглядеть тот предмет, который издал этот звук, все-таки темно и мало ли на что можно наступить… Этот «предмет» тем временем стал мне на ногу своими передними маленькими лапками. Это оказался котенок. Душа не выдержала, я взяла его в руки и понесла домой. Дома при свете я разглядела его и расплакалась. Это оказалась маленькая кошечка, точнее скелетик двухнедельного котенка, с огромными серо-голубыми глазами… Я дала ей немножко докторской колбасы. Она съела ее и… уснула… Вот так теперь и живем с ней, уже второй год. Ни секунды не жалею об этом поступке. Умнее животное я давно не видела, с момента когда на 19-ом году своей кошачьей жизни умерла моя старая кошка несколько лет назад. Назвала также — Мурочка она у меня.
+3
Вы молодец.У меня на работе тоже было 25 котят, всех пристроил.Умерла одна кошечка и котик уже у новых хозяев.Сейчас тоже 4 кошки на пристройстве и 13 собак.Отдавать как от сердца отрываешь.