Мальчик рискнул своей жизнью ради спасения олененка

Инцидент произошел в Ноакхали, Бангладеш, когда из за проливного дождя и стремительно начавшегося наводнения маленькое животное оказалось отделено от собственной матери.
Храбрый мальчик по имени Белал, не мог бросить олененка на верную смерть и смог переправить малыша через бушующую реку, держа его в одной руке над водой, в то время как голова мальчика большинство времени находилась под водой. Зрители наблюдавшие всё происходящее думали что вот-вот и голова мальчика уже не появится над водой. Очевидцы радостно встретили Белала с олененком на другой стороне реки.







« Песик у которого два носика
Потрясающие и яркие птицы »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
!!!
+1
Настоящий Герой, взрослым бы поучиться уму разуму
+2
молодец
+1
Настоящий Герой!.. Вот, от такого мальчугана вырастет достойный мужчина, которым будут гордиться его будущие дети!
+6
и в это же самое время в просвещённой и образованной гейвропе другие дети идут в зоопарк с родителями, чтоб посмотреть с интересом как расчленяют свежую тушку жирафа Мариуса! www.youtube.com/watch?v=gQeA-rfA7S4 Спрашивается: и для чего такое образование? с целью воспитания атеистического духа? Почему у этого мальчика нет желания изучить внутренности олененка? Потому что в одних с детства воспитывается любовь к жизни, а в других, что человек такая же скотина как и все остальное на земле для которой жизнь и смерть все едино и человек над всеми суперхищник.
+3
Настоящий Человек!!!
+2
доброта… сердечность… душевность......!
+3
Умничка!!! Уже надёжный парнишка.
+3
Просто нет слов, с таким парнишкой можно идти не только в разведку, но куда угодно — М О Л О Д Е Ц!!! Спасибо!!!
+3
Мальчик молодец, чего нельзя сказать о многочисленных зрителях