Забавные, странные и милые фото животных, которые заставляют влюбиться в них ещё больше

Животные далеко не всегда столь величественны, как они выглядят на всевозможных конкурсах фотографии дикой природы.
Иногда они выглядят также по-дурацки, как и люди. В Instagram есть один любопытный аккаунт под названием Doggo Taxi. Там люди публикуют случайные фотографии животных без какого-либо контекста. Самые странные вещи, которые только можно совершить, но трудно вообразить — есть на изображениях, опубликованных там. Самые забавные и странные, милые и непонятные из них — далее в обзоре.


Doggo Taxi


Красота всегда прячется в мелких деталях.

Нет, наверное, ни одного человека на Земле, у кого есть домашний питомец, а он ни разу его не сфотографировал! Животные настолько веселят своими проделками, они настолько умиляют своих владельцев даже когда просто спят, что удержаться от того, чтобы их не запечатлеть — невозможно!



Как такое можно не запечатлеть?

В итоге у каждого владельца найдётся пара сотен снимков своего любимца. Некоторые из этих изображений выглядят не так уж впечатляюще, зато весьма забавны.


Милота на этом фото не просто зашкаливает, она убивает наповал!

Doggo Taxi — это аккаунт в Instagram, где публикуются именно такие, сделанные случайно фотографии. Рассматривать эти картинки невероятно увлекательно, а тем у кого есть питомцы — даже полезно.


Собрание жильцов дома. Всё серьёзно.


Коты — животные особенные.

Работа мечты


Отдыхать не просто надо уметь, иногда отдыхать — это просто искусство.

Конечно, невероятно забавно и даже прекрасно, если вы время от времени фотографируете своего питомца дурачащимся. Главное, чтобы снимки получались не размытыми и переэкспонированными.


Главное — это комфорт. / Умение развлекаться — важное свойство.

Безусловно, если кто-то хочет получить красивые и величественные снимки своего домашнего любимца, можно нанять профессионала. Нанимают же люди специального фотографа для свадьбы или просто, чтобы увековечить некоторые из важных событий в жизни. Некоторые любят устраивать целые фотосессии.


Отдых — это святое!


Можно задать множество вопросов фотографу, но величия от этого не прибавится.

Всё это вполне возможно и с животными. Можно найти профессионального фотографа и с его помощью запечатлеть своих любимых питомцев с самой выгодной и красивой стороны.


Мне просто скучно одному!

В любом случае, как бы это не происходило, самое важное — это та глубокая эмоциональная связь, которую каждый хозяин разделяет со своим любимцем.


Каждый владелец кошки знает: их питомец считает себя святым.

Например, британский фотограф Фил Лорд занимается высококачественной фотосъёмкой животных уже больше десяти лет. В своё время он начинал как свадебный и портретный фотограф. Впоследствии он понял, насколько важен и нужен специалист, который мог бы делать качественные и красивые фотографии домашних животных.


Ну, вот лицо можно было сделать и попроще!

У этого направления в сфере фотографии весьма высокий спрос. Сам Фил очень любит животных. Он говорит: «Фотографируя братьев наших меньших, я считаю, что наконец нашёл свою нишу и работу своей мечты».

Фотографировать животных — задача не из лёгких


Там, где застала судьба…

Как и любая другая деятельность, работа с животными сопряжена с определёнными трудностями. Может даже больше чем любая другая. Фотографы не могут поговорить с ними и точно объяснить, чего именно от них хотят.


Иногда кажется, что это и есть его истинное лицо.

«Самая сложная часть всего процесса для меня лично — завоевать доверие и внимание домашних животных», — сказал Фил Лорд.

Когда у фотографа спрашивают совета, как лучше снимать своих домашних питомцев, чтобы фотографии всегда получались, он говорит: «Всегда старайтесь снимать при естественном освещении. Фотографировать лучше на уровне глаз животного. Самое же главное — наберитесь терпения!»


Покупка в надёжных руках! Или зубах!
Эти простые рекомендации помогут вывести изображения любимых домашних животных на совершенно новый, качественный уровень.


Ламагеддон???
« Птица, которая уделала по интеллекту даже обезьян
Мимилашный позитив на ночь »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.