Болельщики спасли сорвавшегося с огромной высоты кота на стадионе

Хвостатый стал главным событием на матче.






Во время воскресного матча по американскому футболу между командами Аппалачского государственного университета и местного Университета Майами на стадионе Hard Rock Stadium болельщики заметили повисшего на верхнем ярусе арены кота и удачно поймали, когда он сорвался вниз.

Кошки, как известно, высоты не боятся, и у людей порой стынет кровь в жилах, когда они видят, какие места для прогулок или отдыха выбирают пушистые сорванцы. Так получилось и в этот раз, вот только коту не помогло природное бесстрашие и ловкость. Испугавшись толпы людей и их криков, животное сорвалось с верхнего яруса и зацепилось за натянутую под ним проволоку. Находившиеся сверху люди не смогли дотянуться до кота, и он, потеряв последние силы, полетел вниз. К счастью, там его ожидала мягкая посадка. Находившиеся на 15-метров ниже болельщики растянули флаги и хвостатый приземлился на один из импровизированных тентов. Но от небольшой площади полотна четвероногий отскочил на ярус ниже, но и там везучего кота уже ожидал очередной растянутый флаг.


Радости болельщиков не было предела, когда один из «спасателей», показал живого и здорового котика трибунам. Правда, от пережитого стресса хищник расцарапал руки своих спасателей и убежал по своим кошачьим делам.
« Почему в Австралии запрещают выпускать кошек на...
Доказательства того, что один питомец — хорошо,... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.