Собака, которая провалилась на экзамене, но всех повеселила




Собаки-помощники для инвалидов способны радикальным образом улучшить жизнь людей, которым требуется их помощь. И для того, чтобы стать такой собакой, нужно, конечно же, пройти обучение.

Это нелегко, и не каждая собака с этим справится. Как, например, эта немецкая овчарка по кличке Райкер (Ryker), провалившая экзамены, да так зрелищно, что стала знаменита на весь Интернет.
Райкера обучали в собачьей академии Double H в Луисвилле, штат Кентукки. Он провалил каждый тест, но так замечательно провёл время, что на него просто невозможно сердиться! К счастью, его тренеры засняли всё это на видео и показали всему миру, подписав следующими словами: «Райкер делает всё возможное, чтобы провалиться на экзамене в нашей школе дрессировки служебных собак». А фоном к видео авторы поставили песню Фрэнка Синатры «Мой путь» (My way"), в тексте которой есть слова, идеально подходящие для этого действа: «я сделал это по-своему».

Посмотрите это видео, чтобы увидеть (а заодно и поднять себе настроение), как несостоявшаяся собака-помощник выталкивает людей из инвалидных кресел, отбирает их ходунки и разливает повсюду воду. А уж как она открывает холодильник!..

« Обиженные мордахи
Животные, которые, наконец, нашли свой новый дом »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ochen' trogatel'naya,zabavnaya sobaka!
+4
Эта собака способна исцелить многих инвалидов :))
+4
да. потому что она смешная!