Овчарка сама не заметила, как забралась на вершину дерева

Не все пожарные согласятся тратить время и снимать кошку с дерева, все же, не совсем их работа. А как насчет крупной собаки, породы овчарка? Да, сидит на дереве и сама слезть не в силах. Нет, это не шутка! По-мо-ги-те!
Овчарка по кличке Бэби отличается хорошим здоровьем при узких интеллектуальных способностях. В то утро они с хозяйкой Шерон Тернтон, как обычно, прогуливались по парку Сакраменто. На одной из аллей собака заметила кошку, а хозяйка упустила поводок и вот уже Бэби на всех парах летит атаковать цель! Кошка инстинктивно попыталась спастись на дереве, но не учла, что у Бэби хватит дури загнать их обеих на самый вверх. Так они там и застряли, испуская жалостливые звуки.

Спасатели не сразу поверили Шерон, ей пришлось найти несколько свидетелей, чтобы те тоже позвонили и сообщили о собаке на дереве. Нет, кошка тоже есть, но собака важнее — Бэби явно не понимала, как вообще там оказалась и что ей теперь делать. К счастью, ждать пришлось недолго и вскоре собаку передали счастливой хозяйке. А кошка сбежала сама, в суматохе.
« Зверушки, которые явно косплеят знаменитых...
Наглые коты, которые свалили ёлку и остались... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Акробатка))