Нянька для школьниц

Семье Линн из Нортвилла, штат Мичиган, не нужна няня: ведь их маленьких дочерей в школу провожает любимец семьи — крупный мастиф по кличке Гордон. Он доводит девочек до остановки школьного автобуса, дожидается, пока они сядут туда, — и лишь тогда с чувством выполненного долга возвращается домой.


Бекки Линн из Нортвилла, штат Мичиган, опубликовала в сети видео, на котором любимец семьи, мастиф Гордон, провожает маленьких дочек Бекки в школу.Гордон провожает девочек до остановки и вместе с ними ждет школьного автобуса.


Когда автобус подъезжает, Гордон ждет, пока сестренки сядут в него.


Лишь после того, как автобус закрывает двери и уезжает, Гордон покидает свой пост.

Проводив девочек, Гордон радостно бежит домой.

По словам Линн, Гордон выполняет работу няньки в любую погоду, стоя на подъездной дорожке у дома и следя за девочками, пока они не уедут в школу.

Ни снег, ни ветер не пугают преданного пса!

Видео, на котором преданный мастиф провожает сестренок Линн в школу, мгновенно обрело популярность в интернете, набрав несколько сотен тысяч лайков в первые же часы.
« Животные, у которых явно не новогоднее настроение
Как спасти новогоднюю ёлку от кошек »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • gkp_1
Если собака правильно дрессирована и имеет необходимые прививки, всё хорошо. Читайте классику, Троепольского с его Белым Бимом, неприятности грозят, если только кто до хозяин докопается! Однако, не стоит ошибаться, елси вы завели мастифа, или даже какого-нибудь шлеп-терьера, он не будет сам по себе поступать по такой схеме! А крупная собака… Не трогайте детей из ее стаи и ее саму — ничего она вам не сделает. Даже если вы боитесь и просто обмочились адреналином, ничего вам правильно воспитанный пес не сделает. Кроме того, мастиф не ищейка, ваш страхон может просто-напросто не учуять издалека… Мы же не сердимся, видя на улице или в магазине слепого с собакой-проводником… Получился такой же проводник, только и всего. А по поводу «покусает», что вы.! Да, может, конечно, но такому слону на вас будет достаточно просто сесть, он же больше центнера весит! Занимаюсь собаками давно и серьезно, и знаю о чем говорю.
0
Одно знаю точно, собака никогда не подумает даже о предательстве.
0
Представляете — надо выходить из автобуса, у двери такая зверюга сидит.
0
Дай бог, чтобы это видео не посмотрели в социальной службе, могут хорошо нахлобучить и даже отобрать детей.
+4
Умничка Гордон!!! ✌