Спящая собака чуть не стала ужином для леопарда

В индийском городе Шимла установленная на входе в жилой дом камера наблюдения запечатлела нападение леопарда на спящую возле двери собаку. На опубликованных кадрах видно, как леопард несколько минут терпеливо подкрадывался к домашнему животному, а затем атаковал его.





Стоит сразу предупредить — трагедии удалось избежать. Хозяева выбежали на улицу и успели отбить собаку из когтей хищника.

Момент нападения на 4:17
« Кошки, которые спасли своих хозяев
Забавные животные »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Kak je ona mogla ne qochuvstvovat' qriblijenie khiznika! U nikh je osobii ostrii zaqakh!
+3
Ну и как это назвать!!!@??? Каким словом, кто это снимал и следил за нападением… УРОДЫ, а не люди!!! Они могли этого не допустить!!! А собака пострадала… факт; это сьёмка предательства… мерзко! Лучше бы животное вонзило им свои клыки в их бестыжии задницы!… Просто издевательство засняли… Собачку очень жаль, надеюсь она выживет после этого нападения… очень грустно… мир жесток!
-1
Naqisano,chto snimala kamera nabludeniya.Inache = eto,deistvitel'no,zinichnoe,merzkoe qrestuqlenie i qredatel'stvo! Zdorov'ya sobachen'ke! Takie strashnii shok i bol'…
0
Uzas!!! I sobachka spala, ne slushala zverya, vidimo khozyaeva eey pos toyanno m uli shampunyami i ona poteryala nyuch. Ili eto — postanovka dlya Inet. Togdada lyudi — zveri.
+4
Вот именно, снимали люди, а не видео.камера… Они могли предотвратить это! Могли шумом прогнать хищное животное и бросить камень… короче привлечь внимание или спугнуть… Фоновом режиме слышно как они мерзко шептались наблюдая как на кариде… адреналина им не хватает… Нелюди они, эти наблюдатели… Слава Богу, хозяин подоспел на помощь… и то неизвестно, что там за кадром! Всё это грустно… завтра такие будут наблюдать как рвут на части ребёнка…
0
Это черно-белая камера видеонаблюдения.
0
Возможно… у меня на доме такая камера есть, могу смотреть в реальном режиме, что вокруг дома происходит… Послушайте внимательно, там хорошо слышно комментарии… значит наблюдали в реальном времени…
+1
Видеокамера простенькая, без микрофона. Не слышно рычания леопарда и визга собаки, на который выскочили люди. Комменты, видимо, наложены позднее.