Собаки из приюта в первый день с новыми хозяевами

Большинство собак, долгое время пробывших в приютах для животных, даже не знают, что значит иметь дом. Поэтому, когда кто-то забирает бедняг к себе домой, наши пушистые друзья поначалу толком не понимают, что происходит.
Иногда они выглядят слегка смущенными, иногда напуганными — реакции варьируются от питомца к питомцу, но у всех есть нечто общее — они просто восхитительны.






После 11 лет скитаний у него наконец появился свой дом.

Вот это малыш!


«До сих пор не понимаем, оленя мы взяли домой или собаку».

«Год назад мы спонтанно решили взять этого малыша домой, и это было лучшее решение, которое мы когда-либо принимали».








Все видно по этим глазам.

Все видно по этой улыбке.


« Почему люди стали бояться чёрных кошек
Уморительные животные, которых подловили в... »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Жаль тех, кто написал плохие комментарии.Они ничего ровным счётом не понимают как ценно ощущение любви и преданности питомцев, а те неприятности, о которых говорят — это результат лени хозяев или временные трудности, проходящие со временем.Например, собака пахнет псиной только пока не обсохла после дождя или «бани», а мой чихуашка, так тот вообще пахнет свежевыпеченным белым хлебом, просто удивительно!
+1
так они ущербные)) вот и пишут всякую хрень) пожалеть их разве что… да и послать подальше)))
-4
Милые собачки-ссут и срут где попало.Многим это нравится, как и шерсть по всей квартире, на одежде, неистребимый собачий запах. Многие действительно привыкают к этим «милым» созданиям.А они живут недолго, и известны случаи, когда после смерти питомца хозяевам требуется психологическая помощь.
+3
Rodnulechki slavnie,schast'ya vam!!!