Пёс, имитирующий инвалидность, чтобы выпросить еды

Такому таланту позавидует любое бесталанное голливудское светило! Обычный уличный пес с окраин Бангкока, по кличке Гаэ настолько ловко исполняет трюк со сломанной лапкой, что способен обмануть и разжалобить кого-угодно.



Чем и пользуется, чтобы выпрашивать еду у прохожих. На этой неделе видео с Гаэ попало в Интернет и вызывало бурю противоречивых эмоций.
Особо впечатлительные — наберитесь немного терпения и будете вознаграждены
Признайтесь честно, при первых кадрах глаза стали мокрыми и немедленно захотелось покарать тех, кто такое сотворил, а несчастную собачку — усыпить, чтобы не мучилась? Ну, или срочно отвезти к ветеринару, лечить поврежденную конечность. Талантище, что тут скажешь. Впрочем, со слов местных жителей, Гаэ исполняет свою коронный трюк уже не первый год, так что время отточить мастерство у него было.



Заядлая собачница, женщина по имени Тавипорн, которая живет в том районе, рассказывает, что едва ли не каждый день выдает Гаэ миску вареного риса. Она вообще подкармливает и заботиться обо всех зверюшках и уж мимо такого бы точно не прошла. Но вот беда — помогать Гаэ нет смысла, еще в позапрошлом году его притащили к ветеринару и тот заверил, что с лапами у пса полный порядок. Просто хитрый до безобразия.

Видео «страдающего» песика породило много эмоций. В частности, были и те, кто задавал вопрос: а кто научил Гаэ этому трюку? Неужели пес сам, видя страдания реальных больных собак и реакцию на них людей, взялся повторять действия? Или было что-то в судьбе Гаэ, из-за чего он так себя ведет? Например, пса могли эксплуатировать в бродячем цирке или профессиональные нищие, чтобы разжалобить прохожих.
« Нахальные птицы
Минутка смеха с котами »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Да ему только за его фантазию надо подавать.
+2
Хитрюшка)) Каждый выживает, как может…
+4
Захочешь кушать — и не такое вытворять будешь…