Он плакал, моля о помощи

Этот несчастный рыжик кот даже открыть глаза уже не мог. Так сильно болели они из-за инфекции. Животное жило на улице и скорее всего скоро погибло бы. Но к счастью, судьба улыбнулась котику.


Об одиноком бродяге узнала девушка, которая жила неподалеку. Она отнесла его в приют для животных. “Спасительница” вспоминает, что кот выглядел обреченно. Она даже не знала, смогут ли ему помочь там.


Сотрудники приюта заметили, что у животного запущенная форма чесотки, которая распространилась даже на мордочку. Вот поэтому малыш не мог открыть глаза. Всем своим видом он как будто молил о помощи.
Котик не просто ел, а глотал пищу, не разжевывая. Так ему, бедному, хотелось кушать. Очень давно он не ел.


Следующие несколько дней за животным усиленно ухаживала одна из волонтеров приюта. Очень скоро из облезлого кота Симба (так его прозвали в приюте), превратился в рыжего красавца. Он, наконец, сумел открыть свои выразительные глаза и смог увидеть свою спасительницу!

С каждым днем животное набиралось сил, демонстрируя отличный аппетит. И вот однажды на мордочке Симбы не осталось и следа того, что у него была чесотка. У него отросла здоровая шерсть.

Сейчас малыш с нетерпением ждет встречи с новыми друзьями.

Он очень надеется, что совсем скоро кто-то полюбит его и возьмет к себе домой!
« Каких питомцев заводят самые отважные люди
Уличные коты »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
мир не бездобрых людей…
+2
Красивый котейка получился.
+9
Sqasibo vam,ludi dobrie! Schast'ya rijiku i vam!
+13
ХОРОШЕНЬКИЙ
+17
Милый котик!!! Счастья и здоровья Симбе!!! Хорошо, что есть неравнодушные люди! Пусть скорее найдутся добрые и любящие хозяева!
+19
Будь счастлив Симба! Волонтёрам и не равнодушным людям респект!