Неожиданный гость

Собака всегда может принести с прогулки что-то необычное, если хозяева не уследят. Но с Салли Уоткинсон из Австралии произошла совсем уж трагикомичная история, потому что её любимица оказалась невольным заложником противоречивой ситуации и теперь непонятно, что делать.
А началось все с того, что хозяйка заметила, что на шерсти собаки кто-то сидит!
Собаки и незваный гость


При ближайшем рассмотрении им оказался детеныш опоссума! Малыш удобно устроился, цепляясь за длинную шерсть собаки.


Боясь навредить зверьку, Салли отвезла собаку к ветеринару, где опоссума сняли и установили, что он совсем юный. И, к счастью, в полном порядке, так что можно подкормить и отпустить обратно в дикую природу. Вероятно, мать детеныша убили охотники или хищники, а густая собачья шерсть показалась ему удобным местом, чтобы спастись — в природе мама-опоссум переносит детенышей на себе долгое время. Так что для крохи все выглядело логично, а собаки оказались вежливыми и не тронули зверька.
На следующий день уже другая собака вернулась с прогулки… с новым опоссумом!


Это совершенно точно был другой опоссум — мальчик, а прошлый был девочкой. Ветеринар чуть со стула не упал, когда это увидел. А потом поспешил «обрадовать» Салли, заявив, что должен быть и третий. Обычно в помете у опоссумов по три детеныша и если выжили двое, то мог и третий. Более того, раз первые два выбрали такой необычный путь спасения, то можно ожидать этого же и от последнего. Знаете что? Отправляйтесь гулять с собаками дальше и вдруг вам повезет его найти!

И как тут быть? С одной стороны, малышей жалко, уж больно они симпатичные. С другой — ну не будешь же сутками напролет бегать по лесу в поисках того самого детеныша? Дилемма.
« Люди, которые зашли слишком далеко
Для любителей кошек »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Qorazitel'nii sluchai!!!