Необычная друзья

Чампи (Champy) и Моррис (Morris) дружат уже более 6 лет. Они каждый день проводят вместе, несмотря на то, что у обоих есть друзья своего вида.






Моррис — это кот, которого взяли из приюта в возрасте 9 месяцев, а Чампи — лошадь, которой на тот момент уже был год и которая уже жила у новой хозяйки Морриса, Дженнифер Бойл (Jennifer Boyle), в Новом Южном Уэльсе, Австралия.



Как только Дженнифер познакомила Морриса с Чампи, та сразу же влюбилась в кота и женщина поняла, что они будут лучшими друзьями. Хотя Моррису понадобилось несколько дней, чтобы убедиться в этом (вероятно, из-за размеров Чампи).



После нескольких дней, пока Чампи ходила за Моррисом в надежде на хоть какую-то реакцию с его стороны, он однажды вскочил ей на спину и с тех пор они неразлучны.



По словам Дженнифер, которая называет себя их секретарём в социальных сетях и поставщиком продуктов питания, Моррис и Чампи — идеальный пример того, что размер и различия не имеют никакого значения, когда дело доходит до дружбы. И их история это только подтверждает!








« Смешные котейки
Хит Уитни Хьюстон в исполнении собаки »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Kakie je oni khoroshie,Gosqodi...Qust' jivut dolgo i schastlivo,vmeste so svoei zamechatel'noi khoziaikoi!