Плюшевый очаровашка по кличке Джиффпом

Если у вас в ленте ещё не мелькали фотографии этого очаровашки, то прямо сейчас мы исправим это упущение!


Знакомьтесь, это Джиффпом (Jiffpom), крошечный померанский шпиц, который, несмотря на свои крошечные размеры, является весьма заметной фигурой в социальных сетях!
У него есть аккаунты в Instagram, Shapchat, Tik Tok, YouTube и на других платформах и сайтах. Только в «Инстаграме» у этого пушистого комочка очарования более 9 миллионов подписчиков!
Кроме своей милой внешности, Джиффпом покоряет своих поклонников и прикольными образами, которые он достигает с помощью модного гардероба.
Он любит проводить своё время с семьёй, путешествовать, играться с плюшевыми игрушками, похожими на него, и есть вкусняшки. Он также пользуется успехом среди знаменитостей, которые любят позировать с ним: у него есть селфи со звёздами YouTube, моделями, актёрами и музыкантами. Он даже снялся в клипе Кэти Перри!
Но Джиффпом не просто симпатичный пёсик, но и замечательный спортсмен! Он побил даже не один, а целых два мировых рекорда Гиннесса как самая быстрая собака, идущая на двух лапах. Этот пушистик просто настоящий моторчик с нескончаемой энергией!


















« Странные кошечки
История спасения толстячка Кая »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Очаровашка, похож на плюшку).