Пёс стал помощником у 90-летней старушки

Однажды на автомойке сотрудники нашли большую бойцовскую собаку, которая разгуливала совершенно одна. Поймав ее, работники выяснили, что животное хорошо ладит с людьми и обладает добрым и ласковым характером.
Беспокоясь о дальнейшей судьбе питбуля, добродушные люди решили оставить его жить прямо на территории учреждения. Пес терпеливо ждал своих новых хозяев, сидя привязанным к забору, и радостно приветствовал клиентов автомойки, виляя хвостом. Нового четвероногого сотрудника назвали Конфеткой.


Работники по очереди выгуливали животное на поводке. Как-то одна клиентка поинтересовалась собакой, и ей рассказали о судьбе Конфетки, которая сама прибилась к мойке. Кэти не смогла остаться равнодушной к этому милому и преданному созданию, поэтому решила забрать его к себе.
Новая хозяйка отвезла животное в ветеринарную клинику. Выяснилось, что Конфетке восемь месяцев, она абсолютно здорова, однако у собаки не было специального чипа, по которому можно было бы найти ее прежних владельцев. Кэти пришлось объехать весь ближайший регион в поисках объявлений о пропавшем питомце. Кроме того, она сама распространила информацию о найденыше на вебсайтах местных приютов. К сожалению, никто не позвонил и не отозвался на объявления о собаке.
Прошло пять дней с тех пор, как Конфетка жила у нового опекуна. В глубине души девушка даже радовалась тому, что никто не забрал животное, так как уже успела привязаться к нему всем сердцем.
Конфетка и бабушка


В настоящий момент собаке исполнилось 3 года: она абсолютно здорова и счастлива. До ее появления в доме Кэти уже была одна собака по кличке Исаак. Все это время Конфетка провела в теплой семейной атмосфере любви и заботы. Недавно хозяйка животных переехала жить к своей 90-летней маме, которой из-за преклонного возраста тяжело передвигаться. У взрослой женщины живут три другие собаки, однако из всех пяти питомцев больше всего внимания бабушка получает именно от Конфетки. Когда во время перемещения на специальных ходунках женщина делает остановки, чтобы отдышаться, бойцовский питбуль ложится у ее ног, имитируя мягкую защитную подушку на случай, если та вдруг упадет. Кроме того, благородная и внимательная Конфетка днем и ночью сопровождает маму Кэти, куда бы та не ходила.
Поразительно, что такую преданную и заботливую собаку кто-то мог бросить на улице. Ведь с кем бы ни встречалась Конфетка, она покоряет всех своим добродушием и умом.

« Истории котов, которые способны растрогать до слёз
Щеночек выглядит как реинкарнация Сальвадора Дали »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Обожаю питбулек!!!
+3
Bud' schastliva,vsegda,dorogaya Konfetka!