Параолимпиец спас котёнка из глубокой канавы

Для того, чтобы совершать настоящие хорошие и добрые дела, порой нужно совсем немного — взять и сделать. Даже ноги не очень нужны, особенно если их и так нет.
Спортсмен-параолимпиец из малазийского Сабаха по пути на тренировку увидел котенка, который безуспешно пытался выбраться из дренажной канавы. Он слез с инвалидной коляски и отправился на помощь малышу.


Главного героя зовут Абу Фатиятурахма Мэнк Абдун Муджтахид, он инвалид, но духом крепче многих. А еще у него большое сердце и сильные руки — по такому склону и всякий здоровый не решится спуститься. Тем более из-за какого-то котенка. А параолимпиец сделал это, потому что хотел помочь зверушке. Правда, хвостатый оказался неблагодарным, и убежал быстрее, чем его удалось хотя бы сфотографировать. Во второй половине видео видно, как тот бежит через дорогу. Но спортсмену не нужны благодарности, он и так доволен своим поступком.
P.S. Специально для тех, кто спрашивает или возмущается, параолимпиец дописал в комментариях к видео, что его снимал другой инвалид, его друг. У того сложные протезы ног и по такому склону он бы не спустился. Безопаснее оказалось пробраться ползком, при помощи рук, что и было сделано. И да, вокруг не было никого другого, кто бы мог помочь, так что и выбора не было.
« Кот помог хозяевам выиграть в лотерею миллион...
Странные кошечки »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Дай Бог ему здоровья!!!
+2
Sqasibo!!!
-1
Сколько можно тебе говорить, что «q» это не «p»!!! Различия не видишь что ли? Вроде ты нормальный человек, но этой буквой бесишь просто…