Два пушистых сотрудника

В последнее время многие компании стараются создать рабочую атмосферу как можно более приятной, но не в ущерб своей деятельности.







За последние несколько лет животные в офисе стали всё более популярной тенденцией. По мнению психологов, кошки и собаки могут быть психологически полезны для людей, так как снижают стресс и повышают производительность труда благодаря тому, что взаимодействуют с человеком по собственному желанию. А когда они приходят на ваше рабочее место, это хорошее напоминание о том, что вам, возможно, нужно сделать перерыв.




Так, на рабочих местах появляются такие животные, как кот Рыжик, которые способствуют улучшению настроения сотрудников и помогают им на протяжении всего рабочего дня.



Финансовый и IT отдел транспортной компании из Огайо «наняли» на работу двух очаровательных «сотрудников» — некогда бездомных, а теперь прекрасных офисных кошек по кличке Дебет и Кредит.



С момента своего появления они радуют не только весь штат офиса, но и Интернет-пользователей с помощью Instagram-аккаунта @ourofficekittens, на который подписано уже более 16 тысяч человек.


« Питомцы, которые достойны премии "Оскар"
Животные, которых добрые люди наконец-то взяли... »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
понятно, что в Огайо, а не в Мордовии…
+5
Ну и как после этого не спешить на работу, когда там два таких очаровательных коллеги? ))) ✌ >^•^<
+2
Qrekrasnaya,gumannaya,qlodotvornaya ideya!!! Goqiacho odobriau i qodderjivau!!!