Собаки в костюмчиках

Верить рекламе — дело не умное, однако в этой новости смущает выражение физиономий не тех собак, которые участвовали в съемках, а на фото от самих потребителей. То ли сильно послушные, то ли и впрямь ноу-хау им по нраву.
Мы судить не беремся, но мы считаем, что стоит идти в ногу со временем и узнавать, что нового придумано в мире!






Это вам не какая-то там распашонка из модной синтетики, название «Shed Defender» можно перевести как «Защита от линьки», то есть, собачка бегает и радуется жизни, а выпавшая шерсть не разбрасывается по дому, остается внутри. Потом можно снять и вытряхнуть. Также это защита от тепла и холода одновременно, от укусов и порезов, от колючей травы и десантирующихся с кустов клещей. Вот как!



Если песик пожелает вываляться в грязи, побегать по снегу, пачкающейся траве и т.д. — да сколько угодно, простирнуть пижамку проще, чем вычесывать и вымывать само животное. Заявлено, что штука эластичная, не стесняет движений, пропускает воздух, отводит влагу, а еще блокирует места раздражений. Это, к примеру, если на боку царапина чешется, то можно намазать мазью и закрыть одежкой — и зуд пройдет, и вылизать не выйдет. Всяко лучше и симпатичнее защитного конуса.



Заявлено о наличии множества размеров и расцветок. О цене одежки сообщать не будем, кто надумает приобрести, найдет самостоятельно.
« Удивлённые зверушки
Животные, которые могут уснуть везде и в любой... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хозяева занимаются дурью.