Собака пришла в аптеку и попросила о медицинской помощи

В Турции на камеру видеонаблюдения попало очень необычное поведение одной собаки. Она сама пришла в аптеку, чтобы полечить раненую лапу.

Запись показывает, как бродячий пес спокойно вошел в одну из стамбульских аптек. Собака как ни в чем ни бывало подошла к работнице аптеки, фармацевту по имени Бану Ченгиз, и «попросила» о помощи. Сначала Бану ничего не поняла. Подумала, что собака голодная, поэтому в миску положила еды и поставила ее перед неожиданной гостьей. Но та есть не стала, а протянула женщине лапку и ждала, пока ей помогут.
И тут все стало ясно: лапа была в крови. Фармацевт обработала ранку и наложила мазь. Посетители, которые были в этот момент в аптеке, все видели и хотели взять собачку к себе в дом. Но она предпочла свободу и ушла из аптеки.
« Мальчик шьёт галстуки-бабочки для животных из...
Питомцы, не знающие про стыд и совесть »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Собачка прелесть,.но не видно, что лапка у неё болит… И это не аптека, а ветерен.магазин.Видно, что на стендах корм животным… Что то тут напутали)))))
0
Umniza kakaya!
+5
История, конечно, трогательная. Но на видео пес не прихрамывает, что странно для раненого и бодро виляет хвостом. Этого пса, видимо, поджидали, так как мгновенно появляется миска. И вообще, в заведении бегает другая собака и они знакомы. Есть пес действительно не хочет, зато подает работнице аптеки сначала одну, потом другую лапу. Затем видео обрывается. Возможно, все остальное попросту нафантазировано для лайков.
+3
Это только подтверждает, что все существа на Земле разумны, только каждое по разному…
+3
Какая же умничка!!! Просто нет слов…
+2
Они много умнее, чем некоторые думают.