Мальчик шьёт галстуки-бабочки для животных из приютов, чтобы помочь им быстрее обрести любящих хозяев

Не все герои носят плащи — некоторые носят галстук-бабочку! Потому что всё, что действительно нужно в этом мире — это любовь, доброта и сострадание, даже если они заключаются в мелочах.
Иногда дети преподают такие восхитительные примеры доброты и любви к ближним, делая этот мир лучше, что вера в человечество возвращается семимильными шагами.




Знакомьтесь, это Дариус Браун (Darius Brown), 12-летний парень из Нью-Джерси, США, с золотым сердцем. Он очень хочет помочь животным из приютов быстрее найти себе новые семьи, поэтому шьёт для них стильные галстуки-бабочки и раздаёт в приюты, чтобы пока что одинокие котейки и пёсели могли скорее привлечь внимание своих будущих владельцев.




В раннем детстве у мальчика диагностировали задержку в развитии речи и мелкой моторики, и, когда в 8 лет он стал помогать своей старшей сестре разрезать ткань по лекалам, это не только помогло ему развить мелкую моторику, но и раскрыть талант в швейном деле. Тогда он решил использовать свои навыки и творчество для того, чтобы изменить мир к лучшему.



В 11-летнем возрасте Дариус основал компанию Beaux & Paws по пошиву уникальных и стильных галстуков-бабочек для людей и их домашних животных. Юный глава компании, похоже, о правильном способе ведения бизнеса знает больше других современных предпринимателей, когда разговор идёт об отдаче. Дариус жертвует бесчисленное количество галстуков-бабочек приютам для животных и центрам по усыновлению в США и Великобритании, и его деятельность ценят все 44 тысячи подписчиков в Instagram.



Добрый парень воодушевился помогать животным после последствий разрушительных ураганов Харви и Ирма в 2017 году. Многие животные, оставшиеся без крова, были отправлены в различные приюты в разные уголки страны, и, из-за отсутствия желающих их усыновить, многие из них были усыплены. Дариус был полон решимости помочь спасти кошек и собак в глазах потенциальных владельцев. Именно этим он и занимается. Его роскошные аксессуары превратили тысячи обитателей приютов в милых и элегантных питомцев, готовых отправиться в свои новые дома в любую минуту!






« Хорошие мальчики, которые занимают места в доме...
Собака пришла в аптеку и попросила о... »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Замечательный парень, респект!
+2
Интересно )))